disk boot failure

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Что это такое, когда при загрузке компа пишет DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
 
Останнє редагування:
винт не видит, загрузочная запись накрылась, вытяни порнушку из сидюка, флешки и прочий хлам тоже..
 
вставить системный диск и нажать ентер.
 
вставить системный диск и нажать ентер
 
Эх, молодёжь, и как это вы забыли про дискеты, забытые в дисководе, особенно когда в бивосе выставленна загрузка с FDD?
С первым апреля :пиво:
 
Эх, молодёжь, и как это вы забыли про дискеты, забытые в дисководе, особенно когда в бивосе выставленна загрузка с FDD?
С первым апреля :пиво:

я дисководов не видел уже несколько лет. не говоря уже о загрузке с них :)
 
У мя на работе оно ещё живёт, но чиста шоб было. Иногда помогает так на 1-е апреля, т.к. народ тоже о них забывает :)
Предлагаю вписать это в faq.
 
а зачем стартпост исправил?
 
а шо там поменялось хоть? :)
 
вот уж отжёг так отжёг..

7fdthwnoXe.gif
 
bclogin, с первым апреля. Т.е. я специально запостил такой пост, причём самый понтовый, а вы...
 
bclogin, с первым апреля. Т.е. я специально запостил такой пост, причём самый понтовый, а вы...
напоминает неудачно рассказанный анекдот ... причем когда рассказчик понимает что вышло не то что бы весело, он правит стартпост рассказывает его снова, в "улучшенном" виде :)
 
Залошили...

bclogin, сначала это была типа шутка к 1-е апреля, потом, перечитав ответы, понял, что шутка не удалась (все такие нах серьёзные шописец). Это сподвинуло на смену названия темы, т.к. действительно существует проблема с забыванием дискет в дисководе у пользователей старых компов (а также почва для любителей устраивать приколы). Вот так, ни больше, ни меньше. Извините, если отнял Ваше драгоценное время.
 
Назад
Зверху Знизу