• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не могу расслабится!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Не могу расслабится!

Больше чем полтора года нахожусь в постоянном напряжении, как эмоциональном так и физическом.
Напряженно тело, мышцы, зажатость.
Даже во время сна, ощущается зажатость и напряжение. От сюда невысыпание, сон-полудрема, забыла когда уже утром потягивалась..
Встаю как робот утром..
Гидозепам не помогает расслабится.. Проскакивают минутные какие то вспышки... потом опять зажимается все.
По итогу полутора года: боли в спине, ногах, периодические головокружения, похудела, аппетита нет, стала громко и эмоционально разговаривать..
кто как справлялся?
Ходьба/бег пробовала.. очень быстрая усталость, до упадка сил..
поехала на природу на пару недель - так и не смогла расслабится хоть ненадолго..
И не понятно к кому идти, психиатру или психологу или ко всем вместе..
 
может на общий массаж?
 
что вас вогнало в такое состояние?
очень хорошо вас понимаю...
бороться в этим можно только изменив свое отношение к тому, что вас тяготит. радовать себя чем-то.
вот что вам нравится? :)
 
только алкоголизм:пиво::yahoo:
 
Постоянное мышечное напряжение приводит к такому состоянию, все написала в ЛС. Очень многим уже помогла, буду рада и Вас видеть у себя на тренировках.
 
К инфекционисту сходите... если все ок, то на массаж
 
может на общий массаж?
массаж советуют, но пока обхожусь без профессионального.. Дома по желанию и возможности делают родные.

что вас вогнало в такое состояние?
очень хорошо вас понимаю...
бороться в этим можно только изменив свое отношение к тому, что вас тяготит. радовать себя чем-то.
вот что вам нравится?
Да как то навалилось за последний год.. Спасибо, стараюсь себя настроить на другую волну. Пока получается с трудом, надеюсь поборю.
Начала рисовать и цветами заниматься.. чтобы отвлекаться как то..
 
у меня было мышечное напряжение, помогли солевые ванны на 15 минут, ну и ОФП.
 
да и аватарка у вас какая-то напряженная
вас работой пригрузили? ответственности много и планирования?
тут надо вспомнить, как мозги отключать. медитация. попробуйте на йогу походить
авартарке сто лет в обед..
Не, не работой. Вот сейчас по вечерам перед сном Ошо слушаю..
только алкоголизм
посоветовали так посоветовали))

Постоянное мышечное напряжение приводит к такому состоянию, все написала в ЛС. Очень многим уже помогла, буду рада и Вас видеть у себя на тренировках.
спасибо :)
 
общая физическая подготовка, конкретно мне помогли занятия на турнике (подтягивания) от болей в шее, спине. У меня часто болела шея и спина между лопаток и поясница, бег не помог, турник сила, как прошли боли в спине и шее, так и прекратились панические атаки. Ну это мой случай, пусть вам будет просто для примера. Лечение нужно проводить в комплексе, работа не только с телом, но и с головой (может есть смысл пойти к психологу).
 
массаж советуют, но пока обхожусь без профессионального.. Дома по желанию и возможности делают родные.


Да как то навалилось за последний год.. Спасибо, стараюсь себя настроить на другую волну. Пока получается с трудом, надеюсь поборю.
Начала рисовать и цветами заниматься.. чтобы отвлекаться как то..

Я вас очень хорошо понимаю, сама сейчас занялась цветами) Я и раньше все тащила в дом, а сейчас вообще ставить некуда :)

Еще и болячки всякие наваливаются, из-за чего еще больше портится настроение, из-за чего он еще больше наваливаются ...

А подруги есть у вас какие-то? У меня с этим туго, подруг нет вообще, так и получается, что некому даже пожаловаться :D

Давайте вместе бороться с нашим плохим настроением :збентежений:
 
общая физическая подготовка, конкретно мне помогли занятия на турнике (подтягивания) от болей в шее, спине. У меня часто болела шея и спина между лопаток и поясница, бег не помог, турник сила, как прошли боли в спине и шее, так и прекратились панические атаки. Ну это мой случай, пусть вам будет просто для примера. Лечение нужно проводить в комплексе, работа не только с телом, но и с головой (может есть смысл пойти к психологу).
спасибо, буду пробовать, турник дома есть, буду висеть)
 
Я вас очень хорошо понимаю, сама сейчас занялась цветами) Я и раньше все тащила в дом, а сейчас вообще ставить некуда

Еще и болячки всякие наваливаются, из-за чего еще больше портится настроение, из-за чего он еще больше наваливаются ...

А подруги есть у вас какие-то? У меня с этим туго, подруг нет вообще, так и получается, что некому даже пожаловаться

Давайте вместе бороться с нашим плохим настроением
у меня с цветами пока только знакомство, если можно так сказать)
Штучек 5 надарили, вот учусь за ними ухаживать, такая приятная забота появилась)
Да уж, болячки как раз и выбивают из колеи..
я только ЗА за совместную борьбу с плохим настроением :)
Подруг тоже нет, но у меня противополжная проблема, я по части своих проблем еще тот молчун. Даже с родственниками не делюсь, на что они очень обижаются. Как то привыкла в себе все держать и переваривать. То ли легче, то ли привычка.
А выслушать и поговорить на отвлеченные темы я только за :клас:
 
Я вас очень хорошо понимаю, сама сейчас занялась цветами) Я и раньше все тащила в дом, а сейчас вообще ставить некуда :)

Еще и болячки всякие наваливаются, из-за чего еще больше портится настроение, из-за чего он еще больше наваливаются ...

А подруги есть у вас какие-то? У меня с этим туго, подруг нет вообще, так и получается, что некому даже пожаловаться :D

Давайте вместе бороться с нашим плохим настроением :збентежений:

примите и меня в свою компанию)
 
Назад
Зверху Знизу