А сможешь ли ты провести один день без интернета?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 195
А сможешь ли ты провести один день без интернета?

Когда-то интернета вообще не было и ничего, как-то жили. А сейчас многие и один день без него не могут прожить. А сможешь ли ты? Если так подумать, то интернет-зависимость будет посильнее алкоголизма.
 
Когда-то интернета вообще не было и ничего, как-то жили. А сейчас многие и один день без него не могут прожить. А сможешь ли ты? Если так подумать, то интернет-зависимость будет посильнее алкоголизма.

:збентежений:
 
Если нет работы - легко. Иначе пиздец.
 
в отпуске провожу без интернета сколько угодно времени
 
многие не умываются неделями без всякого лишнего напряжения силы воли и ничего,а без интернета как?включил "вайвай"-и все-подсел на иглу

А я привел пример того, от чего может отказаться любо (умываться) но при этом какой в этом смысл?
Доступ интернета на сегодня это необходимость.
Жить без интернета какое то время - легко!
Вообще все время - абсолютно реально, но лишено какого либо смысла, так как теряется доступ ко многому полезному.

В отпуске особенно зарубежом многие живут без интернета и приезжают счастливые :)
 
Если коротко — ТСЕ.
та ТСЕ из серии "я уже восемь лет не смотрю телевизор" - пишет он в социальной сети :D

Так вот и тут, вопрос о без интернета на страницах интернет форума :D

Боятся интернета могут только слабоумные люди.
 
Вот что ты сегодня полезного в интернете почерпнул?

Вот например вчера благодаря интернету я сэкономил 300-500 грн и пару часов времени.
Позавчера я продал ненужную вещь за 4000 грн благодаря интернету, и вчера купил нужную за эти деньги.
Сегодня я нашел нужное мне оборудование.
Так же интернет инструмент моего заработка.

Но вот еще неделю назад я нежился на белоснежном пляже Туниса куда не добивал WiFi отеля. И знаешь - был счастлив :)
 
Назад
Зверху Знизу