• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

приемка металла на Роганской напротив "Чудомаркета" не советую

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 21
приемка металла на Роганской напротив "Чудомаркета" не советую

:ганьба:приемка металла на Роганской напротив "Чудомаркета" не советую, пару раз привозил отливки чугуна туда, хозяин-приемщик рыжий тип :ганьба:в прямом смысле, во-первых на 0,5-1грн, черный металл дешевле берет чем в районе, вес меньше говорит, а раз даже пытался наипать нагло на 200грн, причем в тупую. Я пошел на принцип загрузил литье назад и по той же улице, ближе к рынку отвез на 1грн дороже, вес больше показал на 10 кг. да и без геморроя! В общем не попадайтесь к нему:ганьба:!
 
1 грн - 10 кг. То есть кидок на 10 грн?
 
Блин, батлхантерам провели интернет :(
 
veltotem Похоже на то!!!!

Но лучше объясню ситуацию: привез прицеп выбракованных чугунных отливок, "рыжий" озвучил цену и сказал парню бомжеватого вида взять тачку разгрузить (несколько раз), вышло порядка 260кг. я помог ему выгрузить а тачку работяга не тянет, попросил меня помочь, ну попросил - я помог, и тут "рыжий" дает на 200грн меньше, на мой нескромный вопрос, ответ тоже без тени скромности "ну человек же работал"!!! Ну я как бы понятно: "ты ж видел я также грузил и тянул тачку", "ты не предупреждал об этом" понесся пьяный неадекватный бред "ты мне угрожаешь, у меня здесь камеры, звоню, звоню!! (не знаю кому это черт собирался звонить своей крыше наверно?) Я подошел принципиально, говорю ну раз так загружаем обратно, на что "загружай сам я даже тачку не дам, все мы закрываемся" ну и дальше весь процесс моей загрузки сопровождался таким же неадекватом типа "ты ж своего веса не знаешь, тебя везде наииииипут, а я честный ну и т.д."! Естественно туда я больше ни ногой, да и других хотел предупредить, во избежания траты своего личного времени и получении негатива в общении с данным "рыжим" наглым долбнем!
 
Чорд побери, в алкоприемке наебывают? Не может такого быть)
 
Назад
Зверху Знизу