Опять собаки загрызли человека...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 836
Опять собаки загрызли человека...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Винницкой обл. две собаки насмерть загрызли 72-летнюю жительницу Козятинского района, сообщили в пресс-службе областной полиции.
Трагедия произошла в с. Вовчинец, информацию о происшедшем полиция получила от медиков сегодня в 16:20.
"Выездом следственно-оперативной группы полиции предварительно установлено, что когда пенсионерка находилась во дворе возле своего дома, на нее набросились две соседские собаки породы стаффордширский терьер, которые сорвались с привязи. От полученных телесных повреждений женщина погибла на месте происшествия. Владельцев животных в тот момент не было дома", – отметили в полиции.
Ранее в Херсонской обл. собаки насмерть загрызли мужчину
Владельцам собак грозит разве что мелкий штраф.
Выход -- сжигать нахрен агрессивных собак, вместе с их хозяевами и домом


 
Заметьте, людей загрызают хозяйские породистые собаки.
А люди почему-то ополчились против беспризорных дворняг:confused:
 
85грн штрафа... пиздец
 
85грн штрафа... пиздец

пока не приравняют бойцовских собак к оружию - кина не будет, а за обычных пока не поднимут штрафы за выгуливание без намордников и без поводка такого же порядка как и за езду в пьяном виде тоже кина не будет...
 
Царство небесное
Хозяев пустить на утиль вместе собаками нахуй
 
Это капец. То ли раньше это не сообщали, то ли собаки восстали. Даже моя жена на меня вчера гавкала как собака. Шо то тут не то....
Весна.недоёб в особо агрессивно-извращённой форме путём нанесения увечий человеку...
 
Беспризорные не отстают и не менее опасны:





Да будет псиносрач!
Присоединяюсь к выше сказанному. Бойцовские породы собак-холодное оружие. Ну а про уличных блоховозов сказано уже не мало. Только в утиль. Не должно их быть. В принципе. Ну не видел я ни в Америке, ни в Канаде этого говна на улицах, ни разу. Ни в городах, ни в пригородах. Енотов и медведей видел, собак нет. Может там меньше ебанутых подъездных бабок или они заняты путешествиями, ХЗ.
Зоофилы, ваш ход.:)
 
Выход -- сжигать нахрен агрессивных собак

да, это капец просто!

поназаводят, мудаки, собак в квартирах, а потом на улицу выгоняют

иногда бывает нужно в частый сектор пойти, там там тупо стаи озверевших кабыздохов бегают

я, блять, давно уже перцовый баллончик с собой ношу для этой цели

и эти, суки, между прочим, чувствуют

как-то на днях бежит ко мне одна с агрессивными намерениями,

я, блять, баллончик в кармане нащупал и посмотрел на неё строго

она остановилась метров за пять, покрутилась, покрутилась на месте, погавкала - и в кусты
 
Да будет псиносрач!
Присоединяюсь к выше сказанному. Бойцовские породы собак-холодное оружие. Ну а про уличных блоховозов сказано уже не мало. Только в утиль. Не должно их быть. В принципе. Ну не видел я ни в Америке, ни в Канаде этого говна на улицах, ни разу. Ни в городах, ни в пригородах. Енотов и медведей видел, собак нет. Может там меньше ебанутых подъездных бабок или они заняты путешествиями, ХЗ.
Зоофилы, ваш ход.:)

В Америке и Канаде люди берут из приютов беспородных собак и никого не стесняются. Потому что понтов меньше. Наши же жлобы нищие по сравнению с ними, зато понтов несравнимо больше. Обязательно нашему жлобу нужен питбуль или алабай. Спрашивается на кой хрен? Сторожить чтобы "металлисты" не снесли алюминиевую выварку со двора?
 
В Кривом Роге собаки покусали женщину.
А если бы на ее месте был малый ребенок могли и загрызть за пару минут.
Не пойму у них там в районе что нет ни одного "мужика" чтобы разобрался с теми шавками?
Если бы я там жил - ликвидировал тех собак
 
Беспризорные не отстают и не менее опасны:



на данном видео четко видна "работа" не дворняг а... охотничих лаек. даже на хвосты их гляньте, тут не ошибешся. насчет третьей собы могу ошибаться, но уж больно четко они "работали", пока две спереди имитировали атаку та что сбоку прыгнула уж очень "по работе". короче сработанные они, видно сразу.

я видел не раз примерно такую тактику у них по кабану. эффективно...
 
Назад
Зверху Знизу