Где лучше отдыхать этим летом?

Abramovich1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 4
Где лучше отдыхать этим летом?

Очень хочется куда-нибудь съездить летом всей семьей. С Крымом непонятки, может на Азов поехать? Кто знает хорошие места на Азове? вроде в Приморске ничего так. Есть у кого-то опыт? Хотелось бы почитать отзывы. На travello.com.ua посмотрел фотки, симпатично, но там все пляжи за чертой города, это или в пансионате жить, или на маршрутке каждый день ехать, правильно я понимаю?
 
Останнє редагування:
огороды и грядки ждут вас
 
А обязательно на море ехать? можно на Днепр, тоже есть места хорошие же. Или если так на море припекло, то можно в Турцию же. по деньгам гдето выходит как как в Крым же.
 
Очень хочется куда-нибудь съездить летом всей семьей. С Крымом непонятки, может на Азов поехать? Кто знает хорошие места на Азове? Смотрела фотки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде в Приморске ничего так. Есть у кого-то опыт? Хотелось бы почитать отзывы.
вот не понятно зачем Abramovichу из United States интересоваться каким-то отдыхом на Украине. что в United States нет приличных мест?
 
Очень хочется куда-нибудь съездить летом всей семьей. С Крымом непонятки, может на Азов поехать? Кто знает хорошие места на Азове? вроде в Приморске ничего так. Есть у кого-то опыт? Хотелось бы почитать отзывы.

Кроме Крыма и Азова есть еще целый мир, куда можно поехать
 
у меня их к сожалению нет - мне не интересна Турция, но тут на хф встречал предложения баксов за 200-300 на неделю на все включено. отели писали норм.

Ага, это те чудные туры, где паспорт по прибытию отбирают?:D
 
В Бердянск на косу.
 
у меня их к сожалению нет - мне не интересна Турция, но тут на хф встречал предложения баксов за 200-300 на неделю на все включено. отели писали норм.

нет такого. и не надо писать о том о чём не знаете. и про "ваших" тоже.
 
Очень хочется куда-нибудь съездить летом всей семьей. С Крымом непонятки, может на Азов поехать? Кто знает хорошие места на Азове? вроде в Приморске ничего так. Есть у кого-то опыт? Хотелось бы почитать отзывы.
Одесса. Интересно ,красиво, тепло.
 
не надо мне указывать, что делать, а то я могу указать, куда Вам прогуляца. если Вы живёте в Турции - это не делает Вас знатоком фсех предложений по отелям.

и что не так с "нашими" ? они есть конечно в Турции, как и в Ебипте, но совсем не в том количестве, что два года назад. и именно по этой причине куча турецких отелей выставлено на продажу



тут же в женском было:

учтите, что май это не сезон. вы бы ещё зимние цены взяли))
просто вы пишите то чего нет. да тут есть отели 15дол в сутки, но они всегда так стоили, а то что было 200 в день так и осталось. это не скидки этого года, это скидки на слабые отели которые есть каждый год.

вы ещё скажите что куча квартир выставлена на продажу из-за "ваших". :D

тут всегда почти всё выставленно на продажу или под аренду. по сравнению с прошлым годом я больших изменений не заметила.


хотя тоже, наспортевшись рус тв, ожидала сладких цен на всё.
 
Очень хочется куда-нибудь съездить летом всей семьей. С Крымом непонятки, может на Азов поехать? Кто знает хорошие места на Азове? вроде в Приморске ничего так. Есть у кого-то опыт? Хотелось бы почитать отзывы.
на азов категорически не рекомендую, прошлым летом поехали все кто только мог, в следствии чего потратил часов 7 на поиски хоть какого то жилища под раскаленным солнцем, забиты были даже все курятники и цены взлетели, ажиотаж, грязи добавилось с увеличением числа отдыхающих
 
вот не понятно зачем Abramovichу из United States интересоваться каким-то отдыхом на Украине. что в United States нет приличных мест?

Такие вопросы не задают, кто живет US. Сидит через vpn в сарайчике :D
 
Турция - это хорошо, но по цене она никак с Азовом не совпадает))) как ни крути

Хотел предложить Танзанию, Мадагаскар.
Так нужно по дешевле или по дороже? И почему тема в женском?))
 
Назад
Зверху Знизу