• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"средний класс"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3840
"средний класс"

Пару часов назад моя дочь спросила "но мы же средний класс доходов?" Я ответила что нет. Что такое средний класс доходов?

машины нет,квартира родителей,на еду хватает,но сестра с женихом в соседней комнате и мне это не нравится
 
64 тонны в месяц это терпимо. Квартиру конечно не купишь. Но кушать можно не экономя
 
определение мне надо
 
:іржач::іржач::іржач: Выгони жениха... успокоишься:іржач::іржач::іржач:

пыталась,но с другой стороны..эт не моя жизнь,пусть проживёт свою сама.
На самом то деле прожить свою жизнь и быть ей довольным...довольно таки сложно. Я приняла решение не мешать другим (сестре). Но! кто такой зверь,как средний класс?
 
Средний класс - это как живут большинство людей в стране, процентов 80. И таки наверное да, вы средний класс. Ну может чуть ниже среднего
 
определение мне надо

Что, в Гугле забанили?

Тенденции к современному представлению западным обществом понятия «средний класс» было отражено в отчете Всемирного банка о Перспективах мировой экономики за 2007 г., где средний класс мирового уровня определятся, как группа населения способная покупать импортные товары высокого качества, импортные машины, осуществлять международные путешествия, а также имеет доступ и возможности пользоваться услугами международного уровня, включая высшее образование
Википедия
 
Вы нищие. Но для дочки можно соврать,что средний класс.

Я не вру дочке и сказала что не средний класс...и пока она не закончит биофак и не начнёт работать и придумывать...мы нищие

Ты хочешь быть с её женихом?

Я даже с сестрой не хочу быть в радиусе ...2...-это Липцы...намного больше-)))
 
где вы такие зарплаты берете? 6-4тысяч?:rolleyes::eek:
 
А у меня коробка от холодильника. Можно на дочке тс жениться? мечтаю заиметь угол в комнате.
 
Средний класс - это как живут большинство людей в стране, процентов 80. И таки наверное да, вы средний класс. Ну может чуть ниже среднего

не согласна,средний класс это те,что имеет благо машина,своя квартира. У нас этого нет,кроме свой ум,но куда его приткнуть и работать в мои 46.....ну не хоцца
 
Я даже с сестрой не хочу быть в радиусе ...2...-это Липцы...намного больше-)))
кроме того, что "это липцы, детка", я нихуя не понял.

не согласна,средний класс это те,что имеет благо машина,своя квартира.
понту с этого всего. если кацапы войдут, возьмете все что захотите... и погибните под обломками. чужого лучше не брать.
 
А муж сколько зарабатывает?
 
Средний класс это то, чего в стране нет. Ну почти нет) Все остальные деляться на бедных, нищих и других) Скажу так, средний класс, это если доход на стандартную семью из 3х человек минимум 1500 баксов в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу