Хелп. Какой аккамулятор купить (и где)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
Хелп. Какой аккамулятор купить (и где)

Машине 1.5 года... родной аккамулятор умер. При этом его никто не "насиловал". Если 3 дня не беру машину - аккамулятор полный труп, даже сигналка не откывает двери. Только реле трещит. Месяц назад залили электролит т.к. плотность была ниже уровня... Погоняли его на зарядке... Толку никакого :( Уже был пару раз трупом после этого. Если на улице мороз то всё. Аккамулятор похоже такое говно, что ему даже названия не дали. Просто ящик с клемами без имени.

Короче ищу новый! На прошлой машине был Varta Silver с лампочкой который... несколько лет без проблем. Его брать или ....... ?

Где ?

p.s. Outlander первый
 
Все уже спят.:(
Х.з,у меня тоже Varta,около 4-х лет,работает как часы,в январские морозы стояла 3 недели,сел - завел отлично.Правда,уровень и плотность проверяю,зарядка в норме.Что сейчас нормальное - :незнаю:
 
На этом же форуме говорили что Forse хороший. Ну я его себе и покупал.
 
ого... быстро умер однако.
PS - у меня тоже варта, работает уже года 4 нормально, никаких нареканий. Покупал на автограде
 
Димон, пиздравляю, тебе втулили гавеный АКБ при продаже.
Может запороли где или коротнули, может кто из манагеров свой убил, а потом подсуетил в новую машину, которая могла достаться кому угодно, но досталась тебе.

Ну не должен АКБ сдохнуть за 1,5 года нормальной экплуатации!

Короче бери АКБ, едь в Техно-Арт.
Прямо к дирехтару.
Ставь акб на стол ему и говори.
Я такой-то перец, зовут так-то, за мной ХФ. Мне втулили АКБ гавеный.
Тихо меняем на нормальный и живем дружно.
Нет - мы люди не гордые, купим новый, но...
сцуко, чъооорный пиар на ХФ вам гарантирован.

Скажи, что есть там один Додж, он когда своего Калибра расписывал, там в теме было 16500 просмотров за очень короткий промежуток.
Но то была фигня, тк. он ваще то спец именно по черному пиару... :)

ДА и кроме меня тут и спецов и флудеров полно, напихаем так, шо японцы почитают и заводы свои позакрывают :)
 
Димон, пиздравляю, тебе втулили гавеный АКБ при продаже.
Может запороли где или коротнули, может кто из манагеров свой убил, а потом подсуетил в новую машину, которая могла достаться кому угодно, но досталась тебе.

Ну не должен АКБ сдохнуть за 1,5 года нормальной экплуатации!

Короче бери АКБ, едь в Техно-Арт.
Прямо к дирехтару.
Ставь акб на стол ему и говори.
Я такой-то перец, зовут так-то, за мной ХФ. Мне втулили АКБ гавеный.
Тихо меняем на нормальный и живем дружно.
Нет - мы люди не гордые, купим новый, но...
сцуко, чъооорный пиар на ХФ вам гарантирован.

Скажи, что есть там один Додж, он когда своего Калибра расписывал, там в теме было 16500 просмотров за очень короткий промежуток.
Но то была фигня, тк. он ваще то спец именно по черному пиару... :)

ДА и кроме меня тут и спецов и флудеров полно, напихаем так, шо японцы почитают и заводы свои позакрывают :)

К стати, а Додж абсолютно прав... :rolleyes::пиво::клас:
 
Только никому не рассказывай,что доливал электролит.В аккумулятор доливают только дистилированную воду.
 
Тоже интересует где взять АКБ, вот подумывал в Омеге-Автопоставке...
 
Forse в МТС-База , год работы, пока нормально
 
Только никому не рассказывай,что доливал электролит.В аккумулятор доливают только дистилированную воду.
Это точно :)

А по теме - Додж собственно прав... Но если таки надумаешь брать новый акк - бери Форсе и не парься - дешево и сердито :)А акки собственно плюс-минус все одинаково работают (знаю случаи когда летели через год и Бош и Варта) :) Хотя себе таки взял Варту ))
Где? Да в "Старте" Форсе есть на любой вкус и по достаточно приемлемой цене ))
 
Останнє редагування:
О, у меня знакомый занимается аккумуляторами. Контора на Биологической. :)
Могу познакомить.
По теме: Суперб. :ги:
 
Биологическая это же в такой жопе, "и не летят туда сегодня самолёты, и не едут даже поезда (С)" Из-за акума туда перется смысла нету.
 
у меня варта 2года... пока фсё супер... по теме: лайнос, СУПА ПАЕЛ.....
 
Биологическая это же в такой жопе, "и не летят туда сегодня самолёты, и не едут даже поезда (С)" Из-за акума туда перется смысла нету.

Ну, эта ХаЗе. Если разница с базаром гринав 200? У Димокса, вроде Ипонетс, цены на них = 2*Европейца. Хотя можно на Лосг подъехать, Давидов вроде брал там, по цене, как вонтам, протсто надо сказать, шо аттудава и от таво.
 
О, у меня знакомый занимается аккумуляторами. Контора на Биологической. :)
Могу познакомить.
По теме: Суперб. :ги:

Аккумулятор 95Ah-12v VARTA BD (306х173х225)
Оттакэ у твого знакомого по чем будет?
 
Это точно :)

А по теме - Додж собственно прав... Но если таки надумаешь брать новый акк - бери Форсе и не парься - дешево и сердито :)А акки собственно плюс-минус все одинаково работают (знаю случаи когда летели через год и Бош и Варта) :) Хотя себе таки взял Варту ))
Где? Да в "Старте" Форсе есть на любой вкус и по достаточно приемлемой цене ))

"Старт" это чего?
 
Аккумулятор 95Ah-12v VARTA BD (306х173х225)
Оттакэ у твого знакомого по чем будет?

Та, неудобно спрашивать, там опт и безнал.
Ехать надо и брать. Дешевле полюбому. Нал, только для знакомых.
 
если позволяют средства то лучший вариант - эт АКБ с т.н "гелевым" наполнителем.
 
Едь за аккумом на ЛОСК. А то по городу на них наценка в среднем 50-200 грн.
 
Назад
Зверху Знизу