Отделаться эротическим вечером вместо подарка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Отделаться эротическим вечером вместо подарка

Мужчины, как вам такое? Милый, я тебе не штучку дрючку купила....А старалась..тадам..танцую, сливки, свечи... шампанское...мммммм.....все дела.. Девушки, если хотите сэкономить, проделываете такое?
 
Напомнило сериал "Друзья")))
 
Мужчины, как вам такое? Милый, я тебе не штучку дрючку купила....А старалась..тадам..танцую, сливки, свечи... шампанское...мммммм.....все дела.. Девушки, если хотите сэкономить, проделываете такое?

То есть подставить собсную жопку под ночь работы - эт по твоему сэкономить???:D
 
Милый, я тебе не штучку дрючку купила....А старалась..тадам..танцую, сливки, свечи... шампанское...мммммм.....все дела.. Девушки, если хотите сэкономить, проделываете такое?
а почему нет, если подойти с фантазией, будет все красиво и запомнится больше, чем дежурные носки и Жиллетт в упаковке. Да и потратиться все равно придется...
 
а почему нет, если подойти с фантазией, будет все красиво и запомнится больше, чем дежурные носки и Жиллетт в упаковке. Да и потратиться все равно придется...

Согласен. главное не что - а как.:пиво:
 
а почему нет, если подойти с фантазией, будет все красиво и запомнится больше, чем дежурные носки и Жиллетт в упаковке. Да и потратиться все равно придется...
Отделаться мелкими затратами и подчеркунть - вах какая я затейница..Да и айфон зачем тебе?:D
 
Мужчины, как вам такое? Милый, я тебе не штучку дрючку купила....А старалась..тадам..танцую, сливки, свечи... шампанское...мммммм.....все дела.. Девушки, если хотите сэкономить, проделываете такое?
Что за жлобство? Подари ему хотя бы носки, а потом танцуй, сливки, шампунь, секс...
 
Мне бы понравилось, честно ;) Для меня это реальный подарок, тем более, если то любимой, танец в костюме снегурочки :любов:
Так что норма :yahoo:
cWOv24bOkaQ.jpg

eJbNb6gZxXs.jpg

1y7c8bfHMpA.jpg
 
Боюсь спрашивать с какого места ты этот реквизит будешь вытаскивать:D

из шапочки снегурки, бовдурэ :D

Мне бы понравилось, честно ;) Для меня это реальный подарок, тем более, если то любимой, танец в костюме снегурочки :любов:
Так что норма :yahoo:
https://cs416921.userapi.com/v416921788/7G][/QUOTE]

:DОпередил..а как же ш
 
если до этого в попку не давала, то это хороший сюрприз!!!
 
Мужчины, как вам такое? Милый, я тебе не штучку дрючку купила....А старалась..тадам..танцую, сливки, свечи... шампанское...мммммм.....все дела.. Девушки, если хотите сэкономить, проделываете такое?

Если и проделываю, то точно не от желания "сэкономить"
 
у меня в профиле похожая фотка ;) только я там под шафе ;)
 
Назад
Зверху Знизу