• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мифы и реальность МКДУ (Макрокап Девелопмент Украина)

ВашДруг

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 15
Мифы и реальность МКДУ (Макрокап Девелопмент Украина)

Внимание, внимание!!! Инвесторы, вкладчики, покупатели! Арестована доля собственника МКДУ КУтового Д.Э., арестована его квартира в "Слободской усадьбе", доля его жены в "Слободской Усадьбе". Семья Кутового-Леоновой - мошенники и аферисты. Количество обманутых вкладчиков растет. Финансовая пирамида скоро рухнет и Вы никогла не станете обладателями проинвестированных объектов.
 
Похоже на нечестную борьбу, но если это "павловка риверсайд парк" - то я не удивлюсь.
 
хм...на Кроличьей ферме (Риверсайд-Парк) и правда "конь не валялся"...
вроде ничего не освоено за последние 6 мес...
оно и понятно - МКДУ активно строит Ковчег...хотя хуле...заказанное оборудование (силовое) не проплачивается :-(
 
Все правильно! Сам попал. еле ноги унес. Хорошо хоть у кутового сотрудники ЛОХИ, а то я долго бы получал свои помещения. Вообщем внешняя сторона МКДУ далеко не равна тому, что на самом деле. Больше никому и никогда не посоветую связываться с этими уродами, по полгода морочат голову за свое кровное. В Харькове есть много других приличных вариантов , у кого купить жилье или офис.
 
Имел с ними дело в плане бизнеса. Вполне приличные нормальные люди. Ну правда у них ничего не покупал.
 
Да,действительно,очень заботливые и предупредительные преведы пошли в последнее время. Есть чему поучиться...
 
Вот тебе и доказательства - фото решений судов.
 

Вкладення

  • Арест доли МКДУ.jpg
    Арест доли МКДУ.jpg
    540.1 КБ · Перегляди: 1938
  • Арест квартир и доли Ол Глобал.jpg
    Арест квартир и доли Ол Глобал.jpg
    466.1 КБ · Перегляди: 1321
що Ви на це скажите ?
напевно напишите : " Це підробка, яку зробили конкуренти ......."
 
При увеличеннии явной подделки не видно. Я конечно не эксперт, но похоже это не из фотошопа.
 
К большому сожалению, эти документы не подделка и не монтаж, а сканер с ОРИГИНАЛОВ. Кроме того заинтересовавшиеся этой проблемой всерьез, могут проверить наличие этих судебных решений в Дзержинском районном суде. Кроме этих, есть еще документы, тоже оригиналы, подтверждающие как в судебном порядке разбиты мошеннические действия этой семейной группировки и их прихлебателей из числа сотрудников МКДУ. На крайняк, могу дать прямой телефон человека (с его разрешения), который вам расскажет еще много "интересного". Только без матов, пожалуйста! Вопрос серьезный и достоин общественного обсуждения.
 
А что это НашДрукк так заботится обо всех? Или очередной клонег? Ни с того ни с сего пришёл тут ни здрасьти, ни кагдила, не представиолся - сразу начал строчить про какое то там мкду. Я никого не защишаю (сто лет они мне сдлаись) - но где доказательства, аргументы (как сказали ранее), фагты? Кто вы такие вообще? Какой смысл вам верить? или вы из той же когорты заказных журналюжек- чернопиарщиков? Сдесь прислушиваются к советам форумчан, которые уже себя как то зарекомнедовали на форуме. А вообще модераторам стоит удалять темы, ТС которых преведы и количество постов которое меньше например 100... Засерают форум ненужной никому информацией.
 
А чё, интерасная тема.... многим есть над чем призадумацо
 
блин не блек лист а укрина криминальная какаято или городской дозор, расследования, документы с печатями, что за бред?
 
а в чем бред, если документы с печатями, а не просто пост ... что за страусиная позиция, лучше не знать, а тебе бедняге рассказали, так ты теперь уснуть не можешь ... :)

документы есть хорошо, а достоверность и развитие ситуации?
 
все эти сообщения и "улики" еще ни о чем не говорят.... ;)
может, там наверху кто-то с кого-то что-то хочет поиметь; или кто-то кому-то дороженьку перебежал; или конкуренты чернят; или .... вариантов масса! где истина??? :незнаю:
у нас лично МКДУ приличный и беспроблемный заказчик
 
это может "говорить" что-то тем кто у них что-то купил или планирует покупать!!!

а то что у вас МКДУ что-то покупал - это ниочем не говорит :)
 
Назад
Зверху Знизу