Имеет ли смысл ходить на подкурсы в хнурэ?

Kalina555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 15
Помогли ли кому-нибудь подкурсы при поступлении? Говорят за подкурсы добавляют 20 баллов? Правда это? Или всё ж лучше с репетиторами готовиться?



Никто не ходил на подготовительные кусы? А мы собрались. Наверное и мы не пойдём
 
Останнє редагування:
Насчет добавления баллов не знаю, так как поступал тогда, когда еще не добавляли, а вот качество курсов - отменное, сам не ходил, жалеть о чем-то глупо, но знакомые, те кто ходил, сдали ЗНО на 190+ (и поступили на те специальности, которые хотели), все хвалят и очень довольны тем, как на курсах раскладывают материал по полочкам.
 
Ну я не ходил. Сдать ЗНО было не сложно. Баллы добавляются. Но за 20 баллов платить 2000 грн. подумал что не прикольно. Сдал без репититоров, без подкурсов.
 
В хире крутые подкурсы. По-моему стоит пойти. Кроме того, прикоснетесь к студенческой жизни. Потом учиться легче будет.
 
Я вчера записалась на воскресные подкурсы. Думаю, это будет лучше, чем ходить по репетиторам. Да и по цене не дорого. Балы добавляются, если походил туда год и удачно сдал конечные экзамены
 
Я сам туда хожу. Скажу откровенно, если хотите учиться то будет вам толк, преподаватели просто отличные, будете все ухватывать на лету. Если же вы думаете что вы отучитесь год и вам просто так дадут 20 баллов то это не так. Повторю, если хотите учиться, то приходите, не пожалеете.
 
Помогли ли кому-нибудь подкурсы при поступлении? Говорят за подкурсы добавляют 20 баллов? Правда это? Или всё ж лучше с репетиторами готовиться?



Никто не ходил на подготовительные кусы? А мы собрались. Наверное и мы не пойдём

Добавляют . но мах 20, те. не обязательно вы их получите. Может и 19. Все зависит от ваших знаний.
 
По результатам пишется контрольная работа и там уже решают сколько баллов вам добавить,но сами подкурсы имеют ценность в плане поулчения знаний.Украинский,математика,физика.
 
Никто не обратил внимание на дату регистрации на форуме записавшихся на подкурсы.Если им сейчас 17 лет и учатся в 11 классе,то они зарегились на форуме в 10 лет? Слабо верится и попахивает рекламой подкурсов.
 
Я слышал что челов с подкурсов охотнее берут чем с улицы
 
Как человек, который это делал мой совет - нет
 
спасибо за советы, тоже интересовал тот вопрос
 
Говорят за подкурсы добавляют 20 баллов?
Самое главное - эти подкурсы дают отличную подготовку (разумеется, в том случае, если абитуриент учится, а не просто протирает штаны).
 
слава богу... имбецил максимко самозабанился... спи спокойно...
 
Никто не обратил внимание на дату регистрации на форуме записавшихся на подкурсы.Если им сейчас 17 лет и учатся в 11 классе,то они зарегились на форуме в 10 лет? Слабо верится и попахивает рекламой подкурсов.

а ты вообще внимательный чел, ты напрягся посмотрел профили нескольких человек, увидел, что они 7 лет назад создали профили и ответы сразу раздали, а посмотреть когда была создана тема и давались ответы не судьба??
 
а ты вообще внимательный чел, ты напрягся посмотрел профили нескольких человек, увидел, что они 7 лет назад создали профили и ответы сразу раздали, а посмотреть когда была создана тема и давались ответы не судьба??

Половину сообщений удалили,я тему не поднимал,так что не тужься.
 
Назад
Зверху Знизу