Меньше, чем за 70 тыщ грн Geely CK-2 (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 179
Меньше, чем за 70 тыщ грн Geely CK-2 (БФ)

Вот на пару лет планируется новое авто.
За 66 900 в данной комплектации конкурентов нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотелось бы услышать аргументированные отзывы и отзывы от владельцев. Т.е. на сколько проблемна и на что в первые нужно обратить внимание.
И только без этого "китай гафно" и подобного.
 
на последние? может ну его? стока красивых девушек в городе но не девственниц, а ты хочешь овечку но шоб целка?
 
За такие бабки я бы рискнул.
Думаете риск прямо так?

на последние? может ну его? стока красивых девушек в городе но не девственниц, а ты хочешь овечку но шоб целка
Не увидел связь с темой....
 
За такие бабки я бы тоже рискнул, альтернатива из нового только Сенс, но Сенс, имхо, соснет у Джилли.
У самого сенс :)
 
норм..только продашь потом её минимум на 50% дешевле....
 
проще в минималке купить, шоб не сильно влететь
 
норм..только продашь потом её минимум на 50% дешевле....

__________________
По сути - единственный отрицательный момент, а так... таксисты мотаются по 100 тысяч, а как они машины убивают, значит - може буты.
Ну и если бы меня поставили к стенке ;) и заставили бы выбирать между Джили и Сенсом - Сенса я бы не взял ;)
 
Мы брали чуть больше 3-х лет назад, только МК. Руководствовались тоже ограничением бюжета. Муж очень хотел BYD F3. Но нужную комплектацию нам так и не привезли. На тот момент китайцы уже начали активно продаваться на вторичном рынке. Эту машину выбрали именно потому, что на вторичке ее практически не было. Прокатала она уже больше 100 000 км. Но менять ее и в мыслях нет. Именно СК брали себе родственники. Она, конечно, жестковата в управлении ну и внешне (и снаружи, и внутри) скромненькая и маленькая. Но сенсу точно не уступает.
Конечно это мое чисто женское мнение, считаю, что как первая машина (и не первая тоже) за такие деньги она вполне себя оправдает.
 
НУ а что, за 67 гривен полная комплектация....ланос новый стоит 78-79 грн, и то, без музыки, этой EBD с ABS....
Карочи, за эти бапки норм варик.
 
Заманчиво дешево, из чего же они ее собрали, вот в чем вопрос. Хз, 60тыс, можно и рискнуть, год она проездит точно.
 
Незнаю.. у знакого после 30 тыков начала такая сыпаться пока по мелочи ... Решил продать 3-х летку - но что-то неможет.:(
 
на последние? может ну его? стока красивых девушек в городе но не девственниц, а ты хочешь овечку но шоб целка?

Не увидел связь с темой....
Мета́фора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — троп, слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит неназванное сравнение предмета с каким-либо другим на основании их общего признака.

имхо лучше жертвовать годом авто нежели классом
 
За такие бабки я бы тоже рискнул, альтернатива из нового только Сенс, но Сенс, имхо, соснет у Джилли.
У самого сенс :)

Сенс за эти бабки лучше. С кондером и гидрачем. И продать его потом легче.
А Жили корч полный. Два соседа ездят и постоянно что то ломается.
Если и брать то тока МК но это другие деньги. СК - шлак полный.
 
Отец ездит на Джили СК-1 с декабря 2007 года.
Меняет масло и заливает бензин+плановая замена резинок по ходовой и аммиков(с нашими дорогами это норма)
Есть всё..кондиционер..регулировка зеркал в СК-2 ещё и подогрев есть..ну и т.д.
 
Как грится кетай гавно :D но за такие бабки не гавно купить проблематично. По этому варик норм. У самого нет, но у мужика с соседнего подъезда есть. Ездит вроде каждый день, так что не все так плохо.
 
ТС, зайди просто на форум джиливодов...там будут реальные отзывы..а не отзывы людей, которые где-то что-то слышали у кого-то что-то видел у соседа.
 
Назад
Зверху Знизу