где взять инсталяционный диск для mac os x 10.7.2?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 40
где взять инсталяционный диск для mac os x 10.7.2?

Люди, такая проблема. Приобрел мак прошку 2011 года на операционке льва 10.7.2. Никах дисков с этой моделью я не обнаружил, в отличии от прошлого 2010 года. Теперь возникает проблема и с дисковой утилитой и/или с ониксом. Они оба просят вставить инсталяционный диск для того чтобы почистить место, навести порядок и т.д. Там, как я понял можно через порты подключиться к другому компу, но никаких шнуров для передачи данных у меня нет, да и не понял до конца как это будет осуществяться. Вообщем что делать в этой ситуации? Оно где-то качается на эпле бесплатно или с торрента? Помогите плиз!
 
Останнє редагування:
>Никах дисков с этой моделью я не обнаружил
классно вы macbookи покупаете.

https://www.google.com/search?q=osx+10.7+torrent
но зачем он вам нужен для почистить место - не понятно... ;-)
 
он просто не идет в комплекте. Так же как и на эире например.
 
качаете ритейл 10.7 с рутрекера и обновляетесь до 10.7.3, что сложного??
ставить можно как с диска так и с флешки (единственный нюанс флешка должна быть юсб 1.1, у меня на 2.0 загрузка не стартовала)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да время летит... ;-) в аир 2010 была флешка (с SL)... в 2011 уже нет.
а вот по macbook pro в 2011 линейка обновлялась 2-а раза.
начало 2011 еще по старинке с DVD (правда тогда lion не было ;-)), конец 2011 - lion - из AppStore.
 
на рутрекере есть ритейлы льва для двд, можете попробовать их
 
>А официальный способ решения какой?
линк выше...
 
Так а что может быть более официальным, чем перед этим скачать инсталляцию Льва из APPSTORE - и нарезать загрузочный DVD - если талантливо рухнуть весь винчестер и нет возможности качать RECOVERY - лучше, чтобы згрузочный диск был под рукой..
качаете ритейл 10.7 с рутрекера и обновляетесь до 10.7.3, что сложного??
Есть вариант, что если на машине стояла по-умолчанию 10.7.2, 10.7 не удастся поставить ...
на машину, где была 10.7.2 спокойно встанет вот эта версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но в первом посте мне не совсем понятно - ОНИКС у меня ни разу НИЧЕГО , как и дисковая утилита , не просили...
Может Вы что-то путаете..?
Оникс, который для ЛЬВА, сейчас по-умолчанию запускается только после введения ПАРОЛЯ ,который надо задать в учетных записях...собссно все...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу