Крым в июле августе - это лоховство Вы несогласны?

ответте на вопрос в заглавие темы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Крым в июле августе - это лоховство Вы несогласны?

Крым в гарячий пик сезона то есть июль вторая половина и весь август это место ГДЕ
- вас обдирут как липку в стоимости проживания или за 35-50 долларов с тела вы будете жить в пристойных апартаментах или за 10 - 20 в гадючнике и неблизко от моря!
- невероятная скученность народа на пляжах и набережных кто неверит посетите ялту алушту и тд
- ужасные тошнотные чебуреки с одной ложечкой типа мяса а на самом деле хлебно куриного фарша за 5 - 7 гривенн. остальная пища под стать. вы просто не найдете там нормальных относительно не дорогих столовых они выдавливаются всякими кафешкамии в которых вы можете пообедать как я например - в Симеизе 19мая этого года - полупустая порция! холодной! солянки в запрапезном кафе - с мухами полногрудой пышнотелой вспотевшей официанткой с подносом в одной руке и половой тряпкой в другой - стоила 30 гривень ! ТРИДЦАТЬ блять! я в ахуе пиздец вокруг одни олигархи!
- индустрия развлечений уже лет 20 неразвивается. я неговоря про разные новомодные виды активного отдыха новых русских типа дайвинга и прочего всякого кунилингуса! вам предложат обшарпаный воронцовский дворец заросшие травой байдарские ворота и ласточковы гнезда поход в горы по тропе полной бычков и прочу лабуду!
- невероятные трудности с билетами туда и назад спекулянты билетами а если увас автомобиль то готовьтесь - там бензин на 50 коп дороже и за стоянку будете доплачивать!
- антисанетария и кучи мусора и говна просто на пляжах трассах и горках тоесть все условия для кишечных заболеваний гепатита и возможность возникновений эпидемий ООИ (спросите врача что такое ООИ он вам поведает!)
- климат в +35 днем и палящие солнечные лучи а с ними и загар - не есть показатель удачного отдыха это начальная стадия папиллом и прочих раков кожи и снижение имуннитета человека на 35%

по этому поводу ответте на вопрос голосования -
 
Смотря где отдыхать. Я езжу в санатории возле Ласточкиного гнезда. 2х-местный номер с лоджией, прохладно в комнате всегда. Питание 3х-разовое, очень вкусно и сытно, свой чистый пляж, шезлонги, фуникулер, теннисные корты, полное санаторное обслуживание - я хожу на массаж, физиопроцедуры, душ Шарко, аромотерапию, фитобар, аэробика на пляже и бодифлекс, хорошая библиотека есть, две кафешки на территории с приемлемыми ценами и все эта краса за 175 гривен в сутки на человека. По-моему, вполне прилично. И море - видно каждый камешек, рыбок и водоросли.
 
Диссидент жжжошь сцуко мля!
 
А я и не выхожу - практически. Весь Крым я объездила с экскурсиями, поэтому 24 дня просто наслаждаюсь покоем и занимаюсь своим здоровьем. Выезжаю несколько раз в Ялту - просто погулять по набережной и обязательно езжу в зоопарк Сказка, он нам очень нравится. Вот и все поездки. А добираться элементарно - с билетами проблем нет, водитель автобуса специально ждет нас с поезда и довозит прямо ко входу санатория.
 
Я этот санаторий просто обожаю - езжу 4 года подряд, иногда по два раза в год, и не могу назвать ни одного пункта, который бы меня не удовлетворял в отдыхе в Крыму.
Хотя согласна - ехать в Крым дикарями - это верх безумия.
 
Я этот санаторий просто обожаю - езжу 4 года подряд, иногда по два раза в год, и не могу назвать ни одного пункта, который бы меня не удовлетворял в отдыхе в Крыму.
Хотя согласна - ехать в Крым дикарями - это верх безумия.
Да и цена очень приемлимая, мерси за наводку :)
как называется-то заведение?:)
 
Много лет подряд езжу отдыхать в Крым - всегда довольна. Я ставлю своей целью просто хорошо отдохнуть, сходить в горы и посмотреть достопримечательности. Отдыхаем у бабушки в частном доме - спокойно и без суеты. А вот готовлю всегда сама.
 
Диссидент, тебя наверное нормально окучили на красношкольной набережной за флешки и ты стал писать умные мысли :)
 
Уверен, те кто хвалят Крым, просто никогда не были в Турции или Египте.
 
Сам крымчанин но...Отдых по соотношению цена качество пока далёк от всех схожих курортов.Или совок полный или не понятные звёзды за деньги из космоса!!!А дикий отдых уже не отдых...Я не говорю о бюджетном отдыхе,типа хибары и бараки,да даже новопостроенные мини пансионаты,то не там расположены,то не для людей.Сам смотрел на laspi.com что то на море,но дешевше чем 7500-9000гр за 10 дней нету на двоих+ребёнок.За такие денги лучше в хорватию,черногорию.
 
По поводу крыма в пик сезона - геморрой ИМХО. В крым нада ехать 25го июня. Если погода будет. Если не будет то не ехать:)
А В сезон это не отых а пародия.
 
Лично наблюдал в прошлом году народ живущий в палатках и самих готовивших себе еду, приехали они кстати на гелендвагене))
 
Вчера приехал из Ялты. Что могу сказать - сезон еще не начат толком, а бабки уже дерут в 3 шкуры. Самый дешевый способ набить желудок - это МакДональдс. Цены в кафе - тарелка макаронов размеров с пепельницу - в средней 25 грн., шашлык - 70 грн. порция, пиво в кафе - 20-30 грн. Конечно можно пойти в противоположную сторону набережной - и купить за 4 грн. бутылку пива - но отдых есть отдых. Снимал номер за 50 долларов в сутки - в приниципе неплохой - но очень маленький. И еще задрали прилипающие постоянно бабки сдающие жилье и таксисты, которые все время предлогают то довезти куда-то за космические деньги, то экскурсии, кот. нафиг никому не нужны. Еда в крыму всегда была отвратительная - даже если есть деньги - все равно вкусно по-есть не получается.
Жутко раздражает засилие наглых россиян. В общем-то сервис везде ужасный - очень далек от соответствия с ценой. Итак, бюджет поездки ~3000 грн. за выходные и понедельник - удовольствия ноль.
 
Лично наблюдал в прошлом году народ живущий в палатках и самих готовивших себе еду, приехали они кстати на гелендвагене))

Потому сами себе и готовили, т.к. все бабло на гелик ушло. Понты дороже денег :)
 
Итак, бюджет поездки ~3000 грн. за выходные и понедельник - удовольствия ноль.

Та ипал я в ласточкино гнездо этот мрык. В Кемере точно такая же природа, только там себя человеком чувствуешь, а не койкоместом.
 
Какие ощущения от е...и ласточкиного гнезда? Поделись в сексе!:іржач:
 
Вчера приехал из Ялты. Что могу сказать - сезон еще не начат толком, а бабки уже дерут в 3 шкуры. Самый дешевый способ набить желудок - это МакДональдс. Цены в кафе - тарелка макаронов размеров с пепельницу - в средней 25 грн., шашлык - 70 грн. порция, пиво в кафе - 20-30 грн. Конечно можно пойти в противоположную сторону набережной - и купить за 4 грн. бутылку пива - но отдых есть отдых. Снимал номер за 50 долларов в сутки - в приниципе неплохой - но очень маленький. И еще задрали прилипающие постоянно бабки сдающие жилье и таксисты, которые все время предлогают то довезти куда-то за космические деньги, то экскурсии, кот. нафиг никому не нужны. Еда в крыму всегда была отвратительная - даже если есть деньги - все равно вкусно по-есть не получается.
Жутко раздражает засилие наглых россиян. В общем-то сервис везде ужасный - очень далек от соответствия с ценой. Итак, бюджет поездки ~3000 грн. за выходные и понедельник - удовольствия ноль.

Хм...поехать в клоаку и ждать рая...хули:)
А ваще пиздец. Ты меня смешишь. Поедь ща в турцию по 50 баксов за номер. Давай, скока там будет одна или полторы звезды? Кста ща друзья в ялте за 120 гр 2х комнатную снимают. Дальше..пиво в кафе 20гр?? А в турции 10 будет?? Не смеши мои тапочки 30гр минимум если не хеппи аур. А водка 30 гр за дринк. И тд. Чета у народа мировосприятие в 91м году осталось, да кончилась халява, кончилась, ялта блять самый дорогой в крыму курорт, а ты в ялту поехал и халяву ищеш. Ну и кто здесь лох?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу