Справка с места работы на продленку в д.с , нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Справка с места работы на продленку в д.с , нужен совет.

Девочки, кто сталкивался и знает подскажите плизз.
В дет саду в дежурную группу требуют принести справку с места роботы о том, что я правда работаю допоздна и именно по причине работы нуждаюсь в дежурке, вот только работаю я не официально и очень сомневаюсь, что мне ее захотят дать.

Если кто-то сталкивался, что делали?
Имеют ли они право отказать в дежурной группе в случае не предоставления этой справки?
 
Собственно, дальше заведующей д/с эта справка не пойдет. Объясните это своим работодателям. Никакого криминала в тексте справки "У гражданки N согласно графику рабочее время до ХХ-00" нет, ИМХО.
 
где-то была подобная тема. А если ребёнка один раз не успели забрать, то куда его девают? Своя группа закрывается, дежурная без справки не берёт - что дальше?
В каждом саду есть Устав, попросите заведующую дать Вам его почитать. Тем более, что определяясь в сад, Вы наверняка подписали бумажку, что Вы с этим уставом ознакомились. И посмотрите, есть ли там такой пункт. Если нет, то никто у Вас ничего не должен требовать. Если бы это было требованием сверху, то подчинялись бы все сады. А в нашем, например, такого нет. Значит, это личное пожелание Вашей заведующей.



почитайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Режим роботи дошкільного навчального закладу встановлюється
його засновником (власником) за погодженням з відповідними
органами управління освітою та охорони здоров'я.

У дошкільному навчальному
закладі можуть функціонувати чергові групи в ранкові та вечірні
години, у вихідні та святкові дні.

Зарахування дітей до таких груп здійснюється на загальних
підставах.

Прийом дітей до дошкільного навчального закладу
здійснюється ... медичної довідки про
стан здоров'я дитини, довідки дільничного лікаря про
епідеміологічне оточення, свідоцтва про народження.
 
Останнє редагування:
Если бы это было требованием сверху, то подчинялись бы все сады. А в нашем, например, такого нет. Значит, это личное пожелание Вашей заведующей.

Или это исходит от РОНО. Тогда заведующей претензии предъявлять бесполезно.
 
Назад
Зверху Знизу