Заявление об угрозе жизни

sotka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 18
Заявление об угрозе жизни

Соседка в частном доме угрожает застрелить. В общем дворе не дает находится. Подскажите, куда писать заявления, кроме участкового и где искать образцы этих заявлений. Спасибо.
 
Соседка в частном доме угрожает застрелить. В общем дворе не дает находится. Подскажите, куда писать заявления, кроме участкового и где искать образцы этих заявлений. Спасибо.
лексически не видно угрозы...
 
Писать можно, толку добиться- нет.Разделите общий двор в натуре.
 
напиши заяву участковому. пусть дознается каким образом и способом она собирается лишить Вас жизни, при помощи каких предметов домашнего обихода, в какие сроки, при каких обстоятельствах....., чем мотивирована ненависть к Вам, почему насильственное прекращение жизнедеятельности Вашего организма, по ее мнению, это единственный способ ей сесть в тюрьму.....
когда соседка воплотит свои намерения - будет поздно
 
Останнє редагування:
Соседка в частном доме угрожает застрелить. В общем дворе не дает находится. Подскажите, куда писать заявления, кроме участкового и где искать образцы этих заявлений. Спасибо.
"Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"

писать можно куда угодно, имеючи "час та натхнення" менты, прокуратура, собрать свидетелей, чтоб они видели/слышали ее угрозы и приложить к письму акт свидетелей, использовать аудио/видео фиксацию угроз и приложить к письму...

но. выше уже детально ответили. реального выхода бумагами/писаниной не добьетесь. нужно искать договоренности, мирные пути. или нужно напугать ее больше чем она Вас.
 
Сасибо большое. Двор разделить никак не получится, уже бы сделали. Написала в прокуратуру и районный отдел милиции. Буду сообщать по ходу реагирования правоохранительных органов.
 
У Вас есть основания опасаться, что угроза будет воплощена?
Соседка размахивает перед Вами огнестрельным оружием?
 
Напишите заявление в милиции об угрозе жизни.
Оно ничего не даст, но пока и не надо.
Когда получите отписку, поставте видео камеру, типа милиция не помогла, а страшно.

Если ваше присутствие уже есть провокация то запросто можно подвести сроседку
под УО.
Заранее продумайте сценарий "игры на камеру".
Вежливо раздрочите ее и вынудите совершить поступки за которые прийдется отвечать.
 
а как это можно сделать вежливо?

Да откуда я могу знать?
Надо знать причины конфликта.
Характер соседки, когда у нее обострения...

У меня такая провокация получалась.
Правда по телефону.
Надо было позвонить одному человеку и раздрочить его.
Я позвонил, представился юристом компани в которой работает человек по отношению к которому он бл не прав.
Я сказал что звоню с целью восстановить справедливость, мол надеюсь на его порядочность и что он сознается в совершении административного прпавонарушения что повлекло за собой нанесения метериального вреда.

Он начал нести такую охинею...
Что у меня куриные мозги, что он с определенными должностными лицами
ходит в сауну, на рыбалку и отмечает новый год.
Рассказал как он построил гайцев чтобы те оформли ДТП как надо.
И пообещал разорвать контору от имени которой я звонил.

Потом все быстренько уладили.
Он оплатил ремонт машины.
 
Кстати много лет назад в криминальной хронике вычитала такое: муж убил жену будучи в алкогольном опъянении, бытовуха короче, в милиции он заявил-"А я ей говорил, что убью!"
 
Назад
Зверху Знизу