Сдача отчетов через интернет и формирование отчетов в ОПЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2010
Повідом.: 1777
Сдача отчетов через интернет и формирование отчетов в ОПЗ

Кто сдает отчеты по электронке и формирует их в программе ОПЗ?
Заполнила 1ДФ в ОПЗ(новая форма) не проходит проверку структуры .И программа для отправки отчетов не втягивает отчет(Кто сталкивался?
На сайте ДПА скачала 1ДФ новую,но она не сохраняет отчеты в формате .xml,т.е. тоже не втягивается в Бест-звит.
 
У меня не проходил проверку т.к. я не заполнила колонку "порция". Проверьте внимательно заполнение всех граф .
 
Кто сдает отчеты по электронке и формирует их в программе ОПЗ?
Заполнила 1ДФ в ОПЗ(новая форма) не проходит проверку структуры .
Проверьте все заполняемые позиции. Форма очень глючная. Автоматом не вносит ИНН в подписи, телефон, проверьте номер страницы,порции, листа, кол-во в штате, кол-во рядков, физлиц, ознаку доходу. В общем, говно, а не форма. Все делается для того, чтоб покупали лицензионный БЕСТ-ЗВИТ, хотя, говнюки, получают за ОПЗ бюджетные деньги (или, может, получают обещания денег;)).
 
спасибо всем)всё почитала...завтра с новыми силами буду опять долбить этот дФ))
 
уже это разжевывали как формировать...потрудитесь поискать, благо - не далеко затусована тема:) да и помним что капсом мы не пишем на форуме- откорректируйте , пожалуйста свой пост!
 
Да, ничего не разжевывали!
И причем здесь ОПЗ? Что, в бумаге - не так!?
Слежу за веткой постоянно.
Нету в этой ветке совета заполнять 1.1, или 1.3.
 
у кого проблемы с ОПЗ - Вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это неофициальный сайт поддержки пользователей ОПЗ
 
Останнє редагування:
Подскажите, имея зарегистрировнные ключи можно отпрвлять отчеты из ОПЗ по эл.почте, или только через Бест-Звит?
 
Подскажите, имея зарегистрировнные ключи можно отпрвлять отчеты из ОПЗ по эл.почте, или только через Бест-Звит?
Так отчеты вы отправляете не через Бест-звит,бест звит только зашифровывает отчет и сохраянет и открывает квитанции.В ОПЗ тоже есть функция подготовки к отправке,честно говоря даже не возникла мысль отправлять отчеты подготовленные ОПЗ,т.к. дали программу Бест-звит для этого.
 
Так отчеты вы отправляете не через Бест-звит,бест звит только зашифровывает отчет и сохраянет и открывает квитанции.В ОПЗ тоже есть функция подготовки к отправке,честно говоря даже не возникла мысль отправлять отчеты подготовленные ОПЗ,т.к. дали программу Бест-звит для этого.

вот в этом и не могу разобраться - где в ОПЗ эта кнопка? я ее не нашла :confused: для того, чтоб зашифровать отчеты прийдется покупать Бест? директор удавится от жадности
 
вот в этом и не могу разобраться - где в ОПЗ эта кнопка? я ее не нашла :confused: для того, чтоб зашифровать отчеты прийдется покупать Бест? директор удавится от жадности
В папке Notar есть програмулька ZPltCrypt.exe. Вот она шифрует.
 
нету такой папки :незнаю:
 
Та да. У меня стоит с 2008 года, но я ей не пользуюсь, сдаю на флешке. Гугло сказал, что Нотарь прекратил существование в 2008 г., когда слились в коррумпированном экстазе оргазма БЕСТ, УСЦ и ГНА. и отчеты, зашифрованные Нотарем, уже не принимаются.
 
ну вот, и тут на нас наживаются, хочешь сдавать отчеты через инет плати сначала за ключи, потом за программу, которая отчеты шифровать будет, уроды, однако :-(
 
ну вот, и тут на нас наживаются, хочешь сдавать отчеты через инет плати сначала за ключи, потом за программу, которая отчеты шифровать будет, уроды, однако :-(

отчеты пока можно зашифровывать и отправлять через демонстрационную версию Бест Звита, которую Вы можете скачать и установить совершенно бесплатно, имеете ключи - будет Вам счастье
 
Легенда, Вы меня утешили :)
 
ну вот, и тут на нас наживаются, хочешь сдавать отчеты через инет плати сначала за ключи, потом за программу, которая отчеты шифровать будет, уроды, однако :-(
Что значит наживаются? Не хотите - не платите, стойте в очередях.
С нашим законодательством поддерживать базу отчётов в актуальном виде задача весьма нетривиальная. Люди, которые этим занимаются, тоже кушать хотят. Вот за это мы и платим. Я пользуюсь Бэстом лет 10, если не больше, ещё на дискетах носила их отчёты. В прошлом месяце не смогла сдать по электронке деку по НДС (налоговая не приняла во время), постояла в очереди до начала 10-го вечера и полюбила БЗ ещё больше.
 
В папке Notar есть програмулька ZPltCrypt.exe. Вот она шифрует.

Нотарь уже давно не используется! Не вводите пользователей в заблуждение!

Подскажите, имея зарегистрировнные ключи можно отпрвлять отчеты из ОПЗ по эл.почте, или только через Бест-Звит?
Если у вас ключи УСЦ - то для подписывания используйте БестЗвит.
Для ключей других центров сертификации (ИВК, Мастер-КЕЙ)- используется другое ПО, которое выдают (бесплатно) при покупке ключей.
 
Назад
Зверху Знизу