Во время бурной вечеринки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
Во время бурной вечеринки

оказывается, что ваша бывшая тоже тут и отжигает нипадецки.
вы встречаетесь. по бокалу бренди за прошлое. туда-сюда. задушевные разговоры. и, в принципе, она готова оттопырить свой зад, как в старые добрые времена. её мужем, детьми и прочими семейными ценностями можно пренебречь.

выебете? и что это будет? месть нынешнему или просто трахнуться, как с любой другой девкой на этой вечеринке?
 
Не хочу. На то она и бывшая, чтобы больше с ней ничего никогда не было.
 
Если растались нормально - да.
Если нет - то думать нужно.

Не хочу. На то она и бывшая, чтобы больше с ней ничего никогда не было.

Я со многими бывшими вполне нормальные отношения имею, просто не сошлись или время не то было.
 
ТС лузер?.. Нех на бывших бросаться
 
Могу сказать одно. Значит это точно не моя бывшая
 
та на х бывшую там же и дугих тел полно
 
Сложно сказать...смотря как расстались..сам бы не приставал,а вот если инициатива от нее,тогда думать надо :)
 
оказывается, что ваша бывшая тоже тут и отжигает нипадецки.
вы встречаетесь. по бокалу бренди за прошлое. туда-сюда. задушевные разговоры. и, в принципе, она готова оттопырить свой зад, как в старые добрые времена. её мужем, детьми и прочими семейными ценностями можно пренебречь.

выебете? и что это будет? месть нынешнему или просто трахнуться, как с любой другой девкой на этой вечеринке?

предполагается, что респондент пидор????
 
Дважды в одну реку...
То что не доделал и если переделывают, то пусть переделывают!
Хотя, если у Тс своя ситуация значит мало инфы.
Или ебать не мешки ворочать...)))
 
хотите - трахайте, не хотите - не трахайте, хули мозг ебете тут?
 
Ты откуда дерзкая такая, тела???

ой, простите мальчики, что в ваш чиста мужской базар влезла! а за телу могу и запустить тяжелым предметом в голову из Женского я приперлась, а хули?! чё на мужиков посмотреть низя?


начинаются домыслы, блин! вот не надо на человека напраслину возводить! бывшая, но не егойная я
 
ой, простите мальчики, что в ваш чиста мужской базар влезла! а за телу могу и запустить тяжелым предметом в голову из Женского я приперлась, а хули?! чё на мужиков посмотреть низя?



начинаются домыслы, блин! вот не надо на человека напраслину возводить! бывшая, но не егойная я

посмотрела, облизнулась?

другая?
 
Назад
Зверху Знизу