Подогрев сидений

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 520
Подогрев сидений

Всем привет.Вот наступили морозы и жопе стало холодно:)) Возник такой вопросец,сидушки у меня меняные,как узнать есть ли в них подогрев?Залез под сиденье там телепаеться какойто разъем.И подскажите с какой они машины ?
 

Вкладення

  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 177
  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    183.1 КБ · Перегляди: 149
похоже на датчик пристегнутого ремня
 
с какой машинки вроде нашел получаеться лехус RX
 

Вкладення

  • lexus_ser3.jpg
    lexus_ser3.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 146
Всем привет.Вот наступили морозы и жопе стало холодно:)) Возник такой вопросец,сидушки у меня меняные,как узнать есть ли в них подогрев?Залез под сиденье там телепаеться какойто разъем.И подскажите с какой они машины ?

Это airbag
 
Airbag разъем на RX300 желтый, на фотке х.з. какого цвета, вроде белый. Найди схему подогрева сидений на RX300 1999-2003 года, посмотри какого цвета провода идут на подогрев и вопрос решится. Скорей всего сидушки с подогревом, на RX-сах в 90% они были в базе. Посмотрю завтра, может нарою схему. Интересно, кому пришло в голову вкорячивать сиденья с Лексуса в Мерс?
 
от жеж бля народ.
наколхозят, куиты какой-то наставят а патом спрашуют- а шо это?
 
кстати у меня в тазу тоже дахуя разьемов телепаецца без дела и я не знаю шо это:D

легкая модернизация и 21112 превращается в "Шаттл" :D

По теме - накидки под попу в прикуриватель - стоящая хрень или "аЦЦтой"? и как в один прикуриватель можно две штуки включить? через всякие разветлители?
 
По теме - накидки под попу в прикуриватель - стоящая хрень или "аЦЦтой"?
По отзывам накидки стоят дешево и работают недолго. Я себе купил установочный комплект под обшивку сидениий - дорого, но удобно.
 
По отзывам накидки стоят дешево и работают недолго. Я себе купил установочный комплект под обшивку сидениий - дорого, но удобно.

Это если китайское гавно брать.
Я вот себе присмотрел немецкие попгрейки, идут как чехол для сиденья. точнее заменяют чехол, стоят не дешево, но по отзывам работают долго.
Осталось их тока найти в Харькове :)
 
Это если китайское гавно брать.
Я вот себе присмотрел немецкие попгрейки, идут как чехол для сиденья. точнее заменяют чехол, стоят не дешево, но по отзывам работают долго.
Осталось их тока найти в Харькове :)

Это дело вкуса. Если человек собирается скоро менять машину то хватит и китайской накидки. Немецких чехлов я не видел, но подозреваю что они только на передние сидения, т.е. внешний вид передних и задних сидений будет отличаться. Опять же не понятно как такие чехлы переносят стирку и как подключаются - если в прикуриватель то тоже не гуд, ведь что допустимо для девайса за 100 гр. , то будет несколько колхозно для дорогой вещи.

Тю, я то думал не меньше сотни баксов!
 
По отзывам накидки стоят дешево и работают недолго. Я себе купил установочный комплект под обшивку сидениий - дорого, но удобно.

в Новой линии видел по 80грн, подарил брату, нехорошо будет если лна даже зиму не проработает:(
 
Это если китайское гавно брать.
Я вот себе присмотрел немецкие попгрейки, идут как чехол для сиденья. точнее заменяют чехол, стоят не дешево, но по отзывам работают долго.
Осталось их тока найти в Харькове :)

когда найдешь - маякни. Я тож хочу "хвирменные" :)
 
Та нах, лучше уже тогда уже встроить в седушки :)

Так и я о томже. А 300 гр. цена вполне адекватная. Хотя ведь это на одну сидушку, а если нужно две, то выйдет 600 плюс разветвитель.
 
Останнє редагування:
Я этого не догоняю.Лишняя опция в машине - попу греть.Печка или кондишен должен хорошо греть.На крутых есть климат-контроль.
 
На крутых есть и попогрейки :D
 
Я этого не догоняю.Лишняя опция в машине - попу греть.Печка или кондишен должен хорошо греть.На крутых есть климат-контроль.

если машина простоит часов 12 на морозе то никакая печка сидение быстро не нагреет, а попогрейка справляется с задачей за считаные минуты.
 
Назад
Зверху Знизу