Наглядное пособие или косметика в картинках (свотчи + отзывы).

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 2850
Наглядное пособие или косметика в картинках (свотчи + отзывы).

У нас с девченками из темы "Клуб любительниц косметики класса люкс" созрела идея создать тему исключительно для свотчей косметических средств. Так оно нагляднее получается. Я, видимо, самая главная бездельница И т.к. у меня сегодня есть свободное время, создам тему именно я ;).
Ну, вот на ваше обозрение моя мини-коллекция помад и блесков.
У меня их немного, но все нравятся.
Вид в целом слева направо :

Посилання видалено

Отдельно на руке помады и блески (всЁ в том же порядке - слева направо):

Посилання видалено

Посилання видалено


А теперь по отдельности на губах:

1. помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer № RS 326. Мое последнее приобретение с Клубники. И я от нее в восторге - лучшая помада, которой мне приходилось пользоваться! Самое главное ее достоинство - она увлажняет и лежит на губах как блеск, а держится как помада. Цвет на фото чуть ярче, чем в жизни. Этакая усыхающая чайная роза с сиреневинкой. Цвет приглушенный и неброский, но выглядит уместно везде и в то же время очень чувственно (о, как меня понесло - скоро женские романы начну писать ).
Также очень порадовала их палитра - гамма цветовая не очень большая, но все цвета очень и очень хороши.
Футляр не особенно красив,конечно, но цена более чем приятная - 200 грн. на Клубнике. Короче, нужно бежать за второй ! ;)

Посилання видалено

2. помада YSL Rouge Volupte № 13. О ней я уже рассказывала. Светло-персиковая. Наношу ее исключительно на блеск Lancome JuicyTubes - без него она лежит ужасно, собирается в складочках, впитывается неравномерно, подсушивает губы (особенно на холоде!). А так все прекрасно. Пахнет вкусно - дыней что ли...Цвет, конечно, довольно летний...

Посилання видалено

3. блеск Givenchy Gloss Interdit № 06. Покупаю этот блеск уже 3-й раз - очень нравится, но только на зиму. Ложится и держится хорошо, красивый сиреневатый цвет (я такие очень люблю), наличие небольшого количества блесток (не очень приветствую, но на зубах не скрипят ;) ). Не нравится только кисточка, которой блеск наносится, больше люблю "палочки со спонжем", но то уже и кони пошли :D

Посилання видалено

4. блеск Chanel Levres Scintillantes № 124. Это вообще наш общий с мамой блеск, пользуюсь им редко - ярковат для меня, разве что на лето. Цвет очень красивый, розовый насыщенный, но он для тех, кто переносит большое количество блесток на губах. Лично меня это страшно раздражает ! Но цвет красивый же :D

Посилання видалено

5. блеск YSL Baume D`Ete № 2. Единственный красный блеск, который мне по душе. Очень вкусный, прекрасно лежит, можно регулировать насыщенность цвета. Классный, короче !

Посилання видалено

6. блеск Dior Rouge № 461. Вообще к Диору я отношусь не очень, но консистенция этого блеска мне бескомпромисно нравится больше всех. Он именно ухаживает за губами, сглаживает шероховатости и шелушения, держится долго, цвет красивый розовый.

Посилання видалено

7. блеск Lancome JuicyTubes № 31 (персик). Ну, это уже нетленный вариант. Покупаю его уже, наверное, в 3-й или 4-й раз. Классно лежит, убирает шероховатости, можно использовать как основу под помаду. Но липкий...Но об этом все и так знают :D.


Посилання видалено


Что-то получилось уж очень длинно для такой-мини коллекции :D

Пы.Сы. В жизни все цвета слегка поярче.
 
Останнє редагування:
Такс, давайте уточним, тут всё или только люкс?
 
Все марки которые занимаются сетевым маркетингом - Avon, Oriflame, Mary Kay, Мирра, Amway..Что сходу вспомнилось:rolleyes:

На счёт Эйвон и Орифлейм согласна на все сто! А вот в Мэри Кей есть кое что интересное, у меня есть карандашик - цвет просто бомба, покупаю уже третий раз, потом засвечу фоточки...
 
Эйвон и Орифлейм просьба не выставлять, хотя, если кому-то что-то уж очень нравится - почему бы и нет ! ;)
А вообще выставляйте уже хоть что-нибудь, а то я тут в гордом одиночестве ...
Завтра может систематизирую свою коллекцию пудр. Вот их у меня, действительно, много, даже по моему собственному мнению - 5 штук ))))))
 
Эйвон и Орифлейм просьба не выставлять, хотя, если кому-то что-то уж очень нравится - почему бы и нет ! ;)
А вообще выставляйте уже хоть что-нибудь, а то я тут в гордом одиночестве ...
Завтра может систематизирую свою коллекцию пудр. Вот их у меня, действительно, много, даже по моему собственному мнению - 5 штук ))))))

Я завтра поддержу) Потому что всё надо фоткать при дневном свете, а то оттенок ну уж совсем не тот...
 
,....ооох..девочки умнички)) на выходных и я постараюсь небольшой вклад сделать)))
 
Бородавка на лице явно лишняя:rolleyes:

Хулиган:yahoo:

По теме,абсолютно равнодушна к блескам,губы в основном бальзамчиком!
Есть парочка Диор и Ланком,обожаю их,шота редко правда)))))
А из косметики,тонак,две пудры,карандаш,двое румян,бронзер,две палетки теней(одну малой куда-то задевал)),тушь разумеется,тоже две Гипноз Ланком...ну и усе пожалуй
Не фанат я особый))
 
ой-ой какая красота!:love:Я и я сделаю скоро тоже:)
Ну у меня конечно по декоративке скудненько пока что,а вот баночек для волос...:rolleyes:
 
оч понравились шисейдо и блеск шанель!
 
а мне - блески YSL Baume D`Ete № 2 и Lancome JuicyTubes № 31
 
может быть может быть) я вообще не люблю липкое такое на губах... но сомтрится хорошо
 
Вот наконец-то и я добралась до своих помад и блесков.
Обзор:

1.Помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick №33
2.Помада Dior Addict High Shine Lipstick - № 530 Spotlight Coral
3.Ив Роше Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" – Малина
4.Блеск Sisley Phyto-Lip Eclat
5.Блеск Lancome - Juicy Tubes Pop - № 45 Candy
6.Блеск DiorKiss Gloss Sirop № 731 Apricot Syrup
7.Блеск DiorKiss Gloss Sirop № 451 Mango Soda
8.Помада Yves Saint Laurent Lipstick Rouge Pur SPF 8 № 092 Monsoon Pink
9.Блеск L’Oreal Glam Shine Blush № 150 Coral blush
10.Блеск Mary Kay лимитированный выпуск
11.Помада-блеск Mary Kay Raspberry ice

12.Бальзамчик для губ Nuxe
13.Увлажняющий наполняющий бальзам для губ CLARINS HydraQuench Moisture Replenishing Lip Balm

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


теперь более детально на губах:
1.Помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick №33 - летний вариант, приятная на губах, но не очень хорошо ложится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Помада Dior Addict High Shine Lipstick - № 530 Spotlight Coral - тоже летний вариант, очень лёгкий, хорошо смотрится и лежит, покупала уже два раза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.Ив Роше Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем" – Малина -запах и вкус просто манят и манят, аромат чувствуется даже на расстоянии, если хотите притянуть к своим губкам молодого человека то это как раз тот вариант, хорошо держится, блестит, единственный минус это кисточка и быстрота съедаемости:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.Блеск Sisley Phyto-Lip Eclat - просто прозрачный блеск, но самый лучший на мой взгляд, долго такой искала, чтоб был прозрачным и в то же время хорошо блестел, куплю ещё!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5.Блеск Lancome - Juicy Tubes Pop - № 45 Candy - это для меня классика розовенького блеска, запах, блеск, вкус))) одним словом Ланком))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6.Блеск DiorKiss Gloss Sirop № 731 Apricot Syrup - очень хорошо лежит, держится, пахнет и текстура очень приятная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7.Блеск DiorKiss Gloss Sirop № 451 Mango Soda - совсем не похож по консистенции на №731 (предыдущий) скатывается, липнет, хотя они из одной серии, больше не куплю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8.Помада Yves Saint Laurent Lipstick Rouge Pur SPF 8 № 092 Monsoon Pink - покупаю второй раз, хорошо лежит, держится, но для меня это помада на холода, жирновата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9.Блеск L’Oreal Glam Shine Blush № 150 Coral blush - на удивление держится лучше всех моих блесков, цвет очень красивый, вообщем наверное подберу ещё что-то из этой серии)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10.Блеск Mary Kay лимитированный выпуск - блеск, как блеск, хорош на лето т.к. имеет много блёсточек, вкусненький и хорошо ложится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

11.Помада-блеск Mary Kay Raspberry ice - хорошо лежит и держится, но мне кажется что она подхимичена что ли, т.к. яркий цвет губ остаётся даже после еды...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С одного сайта большие картинки грузит, с другого поменьше(((( Там где большие красивее получается, но сайт ужасно тормозит(((
 
Как и обещала, представляю вашему вниманию мою коллекцию пудр, их у меня 5 (слева направо) :

1. Diorskin Nude № 032 компакт;
2. Givenchy Le Prisme № 83 компакт;
3. YSL Poudre Sur Mesure № 5 рассыпчатая;
4. Givenchy Prisme Libre № 3 рассып.;
5. Guerlain Parure № 3 компакт.

Сделала фото отдельно коробок и открытых пудр (для таких же, как и я, любительниц красивых коробочек ;)).

Посилання видалено

Посилання видалено

Начнем :). В качестве ремарки. Кожа сухая,склонная к покраснениям, слегка расширены сосуды, случаются (особенно в холода) шелушения. Других проблем нет.

1. Diorskin Nude № 032 компакт. Купила ее по большой хочухе в Брокарде летом и как-то сразу слегка в ней разочаровалась (хотя на пробу она мне очень понравилась). Видимо, всему виной жара. Тогда пудра мне показалась очень плотной,"жаркой" и ко всему еще и какой-то "жирной", подчеркивающей поры (хотя, у меня их особо не видно). Короче, помазалась-помазалась для отстрастки и отдала во временное владение маме, а сегодня попробовала...и мне очень даже нравится. Даже сделала фото лица "во весь рост". Подробнее: пудра трехцветная, верхняя полоска с блестками (шиммер то бишь). Т.к. кожа у меня практически никогда не лоснится и не жиреет, то касательно матирования высказаться не могу, но мама (у которой кожа больше комбинированная) хвалит. Наношу пудру родной кистью слегка "размешивая". Действительно (или мне так кажется), дает заявленный эффект ухоженной и бархатистой кожи. Сейчас в холодное время года мне это очень даже к месту :)
Коробка, конечно, буржуйская :D

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

2. Givenchy Le Prisme № 83 компакт.
Эту пудру купила совсем недавно с целью избавится наконец от зависимости Guerlain Parure (покупаю ее уже в 4-й раз), но видно не судьба...
Хотя эта пудра по-своему хороша. На фото она как-то совсем не смотрится и не видно ее главное достоинство - легкое такое и благородное сияние. Сама по себе она дает совсем тонкое покрытие, почти как рассыпчатая, но вот в тандеме с тон. кремом Герлен Линжери (была у меня возможность попробовать именно в таком виде), пудра раскрывает все свои возможности. Кожа сияет, но при этом никаких крупных блесток на лице нет. Я бы назвала это аристократичным жемчужным тоном лица. Очень красиво и по-вечернему !
Коробочка очень удобна для сумки, в "потайном" отделении кисточка.

Посилання видалено

Посилання видалено

3. YSL Poudre Sur Mesure № 5 рассыпчатая.
Тон очень "летний", я даже не рискнула выставлять фото с ней на лице - получилась аки арап Петра Великого :D.
А так пудра легкая, наносится кистью (что мне не особенно нравится, как для рассыпчатой пудры - дожится не очень ровно). На лето хороша. Красивая коробка ;)

Посилання видалено

Посилання видалено


4. Givenchy Prisme Libre № 3 рассыпчатая.
Пудра чистой воды на лето. Очень приятный запах, прекрасно ложится, на лице смотрится как легкая такая вуаль. 4 цвета красиво смешиваются. Матовая, совсем без блеска. Матирует приятно.
Коробка исключительно "домашняя" ;).

Посилання видалено

Посилання видалено

5. Guerlain Parure № 3 компакт.
Моя незыблемая любовь :love:. После того, как использовала 3-й или 4-й сменный блок (сбилась уже со счета) сказала себе мужественно: "Нужно что-то менять" ! Пошла и купила себе № 2, но недавно все равно поняла, что зимой без этой пудры не могу жить.
Он дает очень плотное, исключающее тон. крем, покрытие. На фото получилось не совсем достоверно, т.к. до этого я уже 5 раз смыла косметику и нанесла заново крем. А вообще тон кожи после этой пудры становится идеальный ! Приведу вам другое фото, сделанное ранее с этой пудрой.
В пудре присутствуют едва видимые блестки, которые при нанесении и дают это сияние.
Коробка у меня уже подгулявшая, конечно, но по-прежнему красивая и удобная !

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
У меня тоже,только самое любимое,обычно то,что не нра или не подходит,быстренько пристраивается мамуле))
Тонак у меня Ланком Фотогениклюминисцент кажитсь так,я от него балдю!Надо Герлен попробовать)

Попробуй Линжери Герлен, я утром его наношу и до конца дня лицо просто не меняется, блеска нет совершенно, вообщем мне очень нравится.
 
А то что у меня больше косметики это не так))) Если брать например по пудрам, то у меня всего лишь их две, в отличии от некоторых;):клас:

Пудры, у меня на самом деле 2, - две другие мамины (просто мы с ней пользуемся общим имуществом), а YSL нужно вообще продать. Темновата она для меня, даже летом (кому надо ? ;)).
Так что, у меня все скромно, нэ надо :D
Вот у кого-то 11 блесков - это да :D
 
Темка - супер! Мне понравилась. Очень полезная и наглядная. Спасибо тем, кто придумал. ...и поддерживает...
 
Назад
Зверху Знизу