• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сфетофоры на мосту...?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48143
Сфетофоры на мосту...?

Ехал на лоск с Алексеевки, после пожарки клеверная развязка, далее первый мост. Так вот на мосту примерно через каждые два столба висят светофоры... Это что за прикол? По краям моста последние монтировали.
Когда ехал назад - снял телефоном (качество г, но видно) левую (по движению) сторону.
 
Да уж странно, может будут по очереди пускать на мост, т.к. он узкий, обгон не совершишь, а все хотят, и чтобы предотвратить лобовое столкновение. Бред вообще-то...
 
Явно будет ремонт и однорядное движение по очереди. Нормальная практика у буржуев. Однако в сочетании с нашими водилами... кто-то тут писал про предотвращение лобовых столкновений? ;)
 
Прикол в том, что их там немеряно... вот что смущает.
А когда у нас ремонт дороги - всем насрать, не стали бы они из-за этого придумывать такие сложности. ИМХО :)
 
Просто будут несколько участков ремонта и поочередного проезда. Нельзя ведь на такой длинный мост поставить два светофора, по одному в разных концах. Там же четко видно, что стоят они попарно на расстоянии 40-70 метров, глядя в разные стороны.
 
Посмотрим... если действительно так (а ремонт там явно назревает) - то идея не плохая, т.к. всего по одной полосе в каждую сторону.
 
Ехал на лоск с Алексеевки, после пожарки клеверная развязка, далее первый мост. Так вот на мосту примерно через каждые два столба висят светофоры... Это что за прикол? По краям моста последние монтировали.
Когда ехал назад - снял телефоном (качество г, но видно) левую (по движению) сторону.

Видел их. Сильно удивился. Думаю скоро нарисуют пешеходный переход :)
Скорее всего ремонт будут делать. Там уже не мост, а минное поле бывшее в употреблении.
 
Видел их. Сильно удивился. Думаю скоро нарисуют пешеходный переход :)
Скорее всего ремонт будут делать. Там уже не мост, а минное поле бывшее в употреблении.
Не сегодня? А то передо мной кватра ехала когда я снимал, ток на видео не рассмотреть :) (всю дорогу с лоска)
 
да видел тоже это чудо, сначала обалдел так что словами не передать. через каждые 50 метров по обе стороны в обе стороны :іржач: , кошмар, не знаю ремонт, не ремонт, а что разве двумя нельзя обойтись - один на одном конце другой на другом. а вообще сколько его не "емонтировали" так всегда одними конусами обходились, видать назревает что то грандиозное :іржач: аж интересно.
 
круто.......
только они несколько столбов пропустили......
 
вот и мне интересно почему нельзя было обойтись двумя - вначале один и вконце второй.
 
Кстати никаким ремонтом и не пахнет пока...
 
Кстати никаким ремонтом и не пахнет пока...
А надо бы - ямищи там, конечно, славные...

Кстати, там перед мостом ИЗ Харькова стоят на протяжении метров 20 знаки:

(50) (50) (70) [Харків(перечеркнуто)] (50)

Странно, что (70) стоит еще в Харькове :-)
 
Явно будет ремонт и однорядное движение по очереди. Нормальная практика у буржуев. Однако в сочетании с нашими водилами... кто-то тут писал про предотвращение лобовых столкновений? ;)

Вот вот. Два года назад был ремонт именно на этом мосту, были выставлены знаки приоретета, все обозначено и много людей стояли и ждали своей очереди, но все равно нашелся один ну очень плохой человек, который вылетел мне в лобовую и разбил машину. Еще и загашенный был.

А так идея правильная и хорошая.
 
Ремонт, конечно, нужен. Только вот зима на носу. Опять асфальт в воду или снег?
А как вам Полтавский шлях? Вчера ехал - всю полосу возле танкового училища асфальтируют. ПО НОРМАЛЬНОЙ - ТО ДОРОГЕ!
 
Ггггг :) А может там разводной мост будут делать? Как в Питере :)))
 
Назад
Зверху Знизу