Pioneer или Garmin

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Pioneer или Garmin

вобщем, чем китаеза отличается от гармина американского??

на ебее с доставкой вполне возможно до 1000 грн с доставкой купить

Garmin nuvi 1350 Automotive GPS Receiver
Garmin nuvi 255W Automotive GPS Receiver
Garmin nuvi 1350T Automotive GPS Receiver
Garmin nuvi 205W Automotive GPS Receiver
Garmin nuvi 855 Automotive GPS Receiver


они чем то лучше новых китайцев?
 
качеством комплектующих, сборки и надежностью.. но в плане функциональных возможностей (касательно стороннего софта и т.д.) проигрывают.. дальше лень писать... гармин нуно пощупать;)
 
Согласен с предыдущем автором поста... Если Вам нужен именно навигатор, то однозначно покупайте Гармин, а если "игрушка" с возможностью навигации, то смотрите в сторону китаеза.

Также хочу отметить, то фирменные навигаторы от Pionner (не путать с китайскими клонами) - также не плохие.

С вышеуказанных моделей я бы обратил внимание на 205w или 1350Т (хотя именно по этой модели я сомневаюсь, чтобы новый стоял в указанных Вами пределах).

И еще, при покупке в указанном Вами магазине обращайте внимание на то, что навики могут быть уже пользованные или после заводского восстановления.
 
Согласен с предыдущем автором поста... Если Вам нужен именно навигатор, то однозначно покупайте Гармин, а если "игрушка" с возможностью навигации, то смотрите в сторону китаеза.

Также хочу отметить, то фирменные навигаторы от Pionner (не путать с китайскими клонами) - также не плохие.

С вышеуказанных моделей я бы обратил внимание на 205w или 1350Т (хотя именно по этой модели я сомневаюсь, чтобы новый стоял в указанных Вами пределах).

И еще, при покупке в указанном Вами магазине обращайте внимание на то, что навики могут быть уже пользованные или после заводского восстановления.

насчет оригинальных пионеров уточняю: они идут только как замена штатному экрану на авто.. были две или три модели портативных но давно сняты с производства и это направление закрыто..

з.ы. чем гармин всех рвет в клочья так это экран который всегда видно;) даже если на него прямые солнечные лучи светят;)
 
насчет оригинальных пионеров уточняю: они идут только как замена штатному экрану на авто.. были две или три модели портативных но давно сняты с производства и это направление закрыто..

з.ы. чем гармин всех рвет в клочья так это экран который всегда видно;) даже если на него прямые солнечные лучи светят;)
Может и сняты, но еще можно найти новые девайсы таких моделей как Pioneer AVIC-F500BT, Pioneer AVIC-S1...

А так да, сейчас основное направление это 2-х динки, мультимедийные главные устройства, со встроенной навигацией, хорошие, но дороговато...
 
ну с1 уже снята давно... а ф500 больше для монтирования а не крепления на стекло.. так что можно сказать что пионеров таких нет
 
Моё мнение: если навигатор в машину - то псевдоПионер (куча функций, можно установить кроме гарминовской программы ещё и Навител, и Ози, и чего угодно), если таскать с собой в турпоход, то Гармин (потому что прочный).
 
Моё мнение: если навигатор в машину - то псевдоПионер (куча функций, можно установить кроме гарминовской программы ещё и Навител, и Ози, и чего угодно), если таскать с собой в турпоход, то Гармин (потому что прочный).

дим не соглашусь, если нужно тупо навигация надежная и без приколов то тоже можно гармин бюджетный
 
Можно и Гармин. Но ведь в машине для навигатора условия более мягкие, чем в лесу или на болоте. В грязь не роняют, ногами не топчут, в воду не падает. Солнце в экран не светит.
 
тока в машину))).
но хотелось как минимум читать PDF и оффлайн IE.
 
а в плане точности разниццоо есть??
 
нет, разницы особой нет..
 
а в плане точности разниццоо есть??
Точность чего? Позиционирование? Карты?
Позиционирование практически везде одинаковое, разве что новые чипы более чувствительны и энергобережливы.
Карты тоже бывают разные даже для одной и той же программы.
 
купите и завезите себе Mitac C520\720.
Не Mitac Moov линейки, те паршивые достаточно!
Отличные железяки и собраны прекрасно, ничем по качеству внутреннего исполнения не уступают Garmin и иже с ним. Отдельного внимания заслуживает грамотно сделаный кредл (подставка на лобовое) с питанием.
У псевдопионеров видел намедни шедевр экономии - перестали ставить крепеж платы к корпусу - садят на капельки термоклея + убрали экраны из жестянок, теперь там фольга на том же клее. Внушительная такая экономия.
 
Назад
Зверху Знизу