ХНАГХ_заочное,5курс!Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2010
Повідом.: 23
ХНАГХ_заочное,5курс!Подскажите!

закончила ХАТТ на бухгалтера,после 9кл.3курса.поступила на 3курс Академии гор.хоз.Специальность-экономика гор.хозяйства!ключала договор на 2.5 года.то есть 3,4 и половина 5-го курса.Вот перешла на 5 курс.Скажу чесно-плачу только деньги.Учиться и ходить на сессии нет возможности.Как быть с 5 курсом?это конец учебы или есть еще 6 курс?заново контракт заключать?или как?
 
Контракт заключается заново на полтора года после первого семестра пятого курса...
Это если хотите дальше на специалиста учиться...
Можно и просто бакалавра получить и свалить...
 
а чем отличается специалист от бакалавра?бакалавр-это не полное высшее?
 
ну в дипломе, кажется, будет написано "базова вища освіта"... по сути - не полное высшее... цена на контракт будет другая уже...
сам в аналогичной ситуации... посмотрим что там с ценой будет... можно и в другом вузе специалиста получить...
 
диплом как писать или кому платить?ты в каком Вузе?
 
я в ХНАГХ тоже только на другой кафедре...
диплом на 6 курсе... думаю, можно и писать, а можно и платить... решайте как вам удобно и выбирайте соответствующего руководителя...
 
а поподробнее?какого руководителя?я все решала через Торкатюка.не знаю..будет ли он мне и с дипломом помагать...ты за сессии платил или сам сдавал?
 
Почти всё сам сдавал... До диплома долго ещё... Надо бакалавра хотяб закончить сначала... :)
Пообщайся со старостой своей насчёт текущих вопросов... а про диплом я думаю она тоже не в курсе ещё..
 
Останнє редагування:
Я училась на заочном в ХНАГХ, экономика предприятия ГХ....училась правда бесплатно. Диплом тогда стоял, это в 2006 году, 500 баксов...но я написала сама, причем не скажу что суппер диплом был..но с защитой проблем не было) И вообще в академии почти со всеми преподами можно договориться...
Старосту свою я тоже не видела ни разу..на учебу я мало ходила, разве что на зачеты...А вообще, есть там один дядичка, недорого решает по хвостовкам практически все...
 
какой дядичка??что значит по хвостовкам??мне надо чтоб сессию закрывал полностью!

ау?
 
Я Работаю в академии гор хозяйства уже почти 3 года... правда в хоз части! Если есть вопросы по поводу учебы пишите (лучше в личные сообщения)
 
По хвостовкам закрывать сессию тоже возможно...просто позже чем другие...фамилия его Бесцельный...кажется на кафедре физики....
 
Я Работаю в академии гор хозяйства уже почти 3 года... правда в хоз части! Если есть вопросы по поводу учебы пишите (лучше в личные сообщения)
я тоже там работаю, только в административной части;) Так что лучше такого рода занятием не заниматься, или будет повторение недавнего инцидента в академии:yahoo:

фамилия его Бесцельный...кажется на кафедре физики....
химия если быть точнее, но с ним так же как и уже описано выше;)
 
Останнє редагування:
я тоже там работаю, только в административной части;) Так что лучше такого рода занятием не заниматься, или будет повторение недавнего инцендента в академии:yahoo:
да там инциденты каждые полмесяца случались
 
поделитесь пожалуйста что там за дядечка!!!
 
Если Вы на заочке то есть еще и 6й курс, контракт заключается по новой и стоит он в этом году дневное 7860, заочное 3500. В следущем году соответственно дороже. все вопросы по диплому стоит задавать руководителю по диплому)он и расскажет и покажет)
 
Назад
Зверху Знизу