Нужен совет старшего поколения;)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 68
Нужен совет старшего поколения;)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос о психологии матерей, так сказать. ;)
Дело вот в чём, захотела я проколоть язык.Мне разрешили при условии, что я окончу этот учебный на отлично.Что я и сделала.Но на последний звонок я профурычила где-то телефон.Дома был скандал и естественно в виде наказания отказ на прокол.Хм.. после, я поехала в санаторий, где проколола сама себе нос и ещё 2 дырки в ухе. Мама даже не кричала и всё было ок. Потом, я ж опять завела тему на счёт языка.Но мать моя отказала.И отказывает каждый раз. Я не пойму,это что дело принципа?!Мол, если моя дочь сделает пирс языка, то она пошла против моей воли?Блин, я не понимаю свою маму.Но я же всё равно проколю язык.Только это дело времени.Но и не хочу её расстраивать.Эх.. дорогие посетительницы этого форума, помогите понять маму.И что же мне ей такого сказать чтоб она разрешила сделать этот чёртов пирс?!:плачу:
 
А нафиг тебе прокалывать язык? Я хотя не намного старше-но могу сказать, что проколотый язык снижает привлекательность девушки в моих глазах.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос о психологии матерей, так сказать. ;)
Дело вот в чём, захотела я проколоть язык.Мне разрешили при условии, что я окончу этот учебный на отлично.Что я и сделала.Но на последний звонок я профурычила где-то телефон.Дома был скандал и естественно в виде наказания отказ на прокол.Хм.. после, я поехала в санаторий, где проколола сама себе нос и ещё 2 дырки в ухе. Мама даже не кричала и всё было ок. Потом, я ж опять завела тему на счёт языка.Но мать моя отказала.И отказывает каждый раз. Я не пойму,это что дело принципа?!Мол, если моя дочь сделает пирс языка, то она пошла против моей воли?Блин, я не понимаю свою маму.Но я же всё равно проколю язык.Только это дело времени.Но и не хочу её расстраивать.Эх.. дорогие посетительницы этого форума, помогите понять маму.И что же мне ей такого сказать чтоб она разрешила сделать этот чёртов пирс?!:плачу:

не трожь язык --- не расстраивай маму...
Соски вот где сила:yahoo:
 
А нафиг тебе прокалывать язык? Я хотя не намного старше-но могу сказать, что проколотый язык снижает привлекательность девушки в моих глазах.

Эмм..это что-то заезженного желания.Навязалось и всё тут.
Может быть, я когда похожу с ним месяц, сниму штангу.Но так хочется попробовать как оно.
Эх.
 
хотя не намного старше-но могу сказать, что проколотый язык снижает привлекательность девушки в моих глазах.

Та ладно. Когда девочка с пирсингом в языке делает минет (особенно умеючи) - ощущения весьма и весьма приятные ;)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вопрос о психологии матерей, так сказать. ;)
Дело вот в чём, захотела я проколоть язык.Мне разрешили при условии, что я окончу этот учебный на отлично.Что я и сделала.Но на последний звонок я профурычила где-то телефон.Дома был скандал и естественно в виде наказания отказ на прокол.Хм.. после, я поехала в санаторий, где проколола сама себе нос и ещё 2 дырки в ухе. Мама даже не кричала и всё было ок. Потом, я ж опять завела тему на счёт языка.Но мать моя отказала.И отказывает каждый раз. Я не пойму,это что дело принципа?!Мол, если моя дочь сделает пирс языка, то она пошла против моей воли?Блин, я не понимаю свою маму.Но я же всё равно проколю язык.Только это дело времени.Но и не хочу её расстраивать.Эх.. дорогие посетительницы этого форума, помогите понять маму.И что же мне ей такого сказать чтоб она разрешила сделать этот чёртов пирс?!:плачу:
Когда прибавится мозгов, придёт и понимание. А дырки останутся, и по башке саму себя бить будет поздно.
 
не трожь язык --- не расстраивай маму...
Соски вот где сила:yahoo:

ххахахаха
по статистике прокол сосков - это самое сложное проколов. и очень болючее.
а если мать узнает, что я их проколола,то посчитает извращенкой. :D
 
Как я сочувствую маме. Это так уродливо выглядит...
 
Интересно, прокол головы от виска к виску нанесёт урон мозгу в данном случае?
 
да уж... проблемы у человека :D
Знаете, проблема тут не в проколе языка. А в непонимании мамы!
Почему она сначала разрешила, а потом нет. Я ж искренне каюсь, что потеряла телефон.Я ж не специально. Вопрос в том, почему она сейчас не разрешает.Спустя 2 месяца.
 
Назад
Зверху Знизу