Почему спящие люди не скатываются с кровати?

Автопилот срабатывает,подкатился к краю,открыл глаза,ага пора в обратную сторону катится,откатился и уперся в стенку,и так целую ночь.Можно бельё гладить,подкладывая под спящего :)))
 
В мозгу есть центр , который отвечает за парализацию тела во время сна.

Я прошу извинить. Заинтриговали. Парализация - это состояние паралича? Или параллельное положение тела?
Заранее спасибо.
 
Не знаю, как они не скатываются с кровати, но в поездах с полок падают хорошо.
Пару дней назад провожал на вокзале родственников, и узнал, что в вагонах существуют такие устройства:

hcdc1a.jpg
 
Пару дней назад провожал на вокзале родственников, и узнал, что в вагонах существуют такие устройства:

hcdc1a.jpg

Если бы ты знал для чего они....
j3aejc.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пару дней назад провожал на вокзале родственников, и узнал, что в вагонах существуют такие устройства:

Я не хочу сказать, что некоторые люди тупее, чем кажутся, но об этом я узнал, когда впервые в сознательном возрасте ехал с родителями на поезде и спросил у проводника (маме не поверил), что это за замочные скважины на верхней полке? Это был, если не ошибаюсь, 1977-78 год.
Проспорив маме, стал лётчиком (вместо, как мечтал, профессионального детектива). Хотя, нет.
 
ну а че им скатываться, в тот момент когда переворачиваемся на другой бок? Я думаю конда мы переворачиваемся, то мы просыпаемся, только мы этого не помним
 
ответ очевиден-на ночь перед сном пьют снотворное и виагру.Первое стоб спалось хорошо,второе чтоб во сне не ворочался!!!
 
Назад
Зверху Знизу