http:/teplobyt.com.ua/ - жулики

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 470
http:/teplobyt.com.ua/ - жулики

приобрёл АОГВ АТОН. обошёлся - 2960грн. Товар дешевле чем в сепермаркетах на 500грн. В итоге:
Товар недоукомплектован - нет переходника под дымоход. Нигде купить не могу - везде продаётся в комплекте приваренный: ни в Эпицентре, Водяной, и др. магазины, а также на базарах, отдельно не продаётся. Везде в таких АОГВ этот переходник приварен и продаётся вместе с АОГВ. Продавец отфутболивает и говорит: обращайтесь куда хотите; этот переходник надо покупать отдельно.
В добавок, чек, как оказалось, при продаже не дал. Т.Е. я его проглядел. Единственный документ - гарантийка(с его печатью).
Что делать? наверное всё-таки обращусь в защиту прав потребителей, хотя и понимаю, что ничего не получится.
 
А за сколько продавец готов Вам продать переходник?
 
Так, а вы что не видели что приобретали ? Приобретали без установки продавцом ?
 
продавец говорит искать такой переходник на централке. весь базар облазил - нету. нашёл где эти аогв продают на базаре. так вот продавцы вообще впервые слышали, чтобы эти переходники для дымоходов не были в комплекте. так они же ещё и должны быть приварены! а у меня - просто дырка. типо посадочное гнездо.
так продавец мне говорил, мол делай что хочешь. какого-то жестянщика Женю еле вытянул у него номер 067-5466292. не знаю, может мне ещё и барабашку пролазить в поисках дымоходов.
Вот где лохонулся - так это чек не взял. он мне сунул гарантийку, а я как-то подумал, что чек в ней.
Так и интересно, что 14дней только истекало в день когда я по базару лазил и с продавцом ругался. аппарат - новый, в фольге и упаковке

переходника в комплекте не было, как все продавцы говорят, что это по ходу бракованная модель

Ну будет вам урок не искать по дешевше. за удобство надо платить.

а разве 3000грн не цена для такого АОГВ? это ж не настенный котёл, турбированный и т.п. а сколько ему цена? 4000? 6000? 9000? вот и приехали, с удобствами!
 
Так узнайте у производителя, идет ли эта хрень в комплекте. И заодно опишите проблему ему, может помогут.
 
Спасибо. ситуация, как мне кажется, не критична. если сам аппарат рабочий, то мне большего и не надо. неприятно само ощущение быть обманутым. Я предлагал купить эту штуку у него, обменять на более дорогой аппарат, а он меня посылает на 3 буквы. ну это нормально?? а мы ещё и в какую-то Европу идём!!
 
Магазин Teplobyt хамы и ненормальные люди. я хотела купить кондиционер, позвонила в воскресенье. Так взял трубку какой-то невменяемый псих и начал орать, что он в воскресенье отдыхает. Наверное пил много до этого. Зачем вообще работать в сфере продаж с такими нервами. Теплобит просто уджас
 
Магазин Teplobyt хамы и ненормальные люди. я хотела купить кондиционер, позвонила в воскресенье. Так взял трубку какой-то невменяемый псих и начал орать, что он в воскресенье отдыхает. Наверное пил много до этого. Зачем вообще работать в сфере продаж с такими нервами. Теплобит просто уджас

Есть люди, которые работают без выходных, есть те кто с выходными. А в какое время Вы позвонили в воскресенье?
 
а причем тут продавец если ты жлоб и идиот который искал халяву. он тебе что брак продал или что. ты модель выбрал он и продал. я вообще люблю щедрых людей которые покупают без торга и в комфортных условиях.а вот такие клопы вонючие как этот ,вызывают отвращение

я так понимаю, это сообщение было адресовано мне, автору темы.
так вот, насчёт жлоб - я выбираю товар как я выбираю, и у меня цена играет далеко не последнюю роль. а ты иди люби щедрых людей. без торга и в комфортных условиях!
2)идиот. кому-то повылазило явно или беньки залил хз, и не может прочитать пост. может буквы забыл. так там написано: брак!! увы, идиот - это тоже не про меня.
в ответ скажу: ты просто ещё один придурок вместе с тем.
 
а причем тут продавец если ты жлоб и идиот который искал халяву. он тебе что брак продал или что. ты модель выбрал он и продал. я вообще люблю щедрых людей которые покупают без торга и в комфортных условиях.а вот такие клопы вонючие как этот ,вызывают отвращение

еще раз-все кто покупает в инете а не на барабахе-вонючие клопы?:незнаю:
 
Есть люди, которые работают без выходных, есть те кто с выходными. А в какое время Вы позвонили в воскресенье?
Так а нахуя он трубку брал, если отдыхает. Перезвонил бы в ПН клиентке и ноль вопросов.
ЗЫ. Глянул на их сайт, там график работы их конторы вообще никак не обозначен. Неужели так сложно пару строк черкнуть, чтобы у клиента не было соблазна в воскресенье звонить?
 
Назад
Зверху Знизу