интернет магазин Техномастер

купили для родителей холодильник и стиральную машину. холодильник оказался нерабочим. обменять отказались категорически, теперь придется иметь дело с сервисным центром.
 
Покупал в этом интернет магазине микроволновку. При покупке ее включили и нагрели стакан воды, вовнутрь я не заглядывал, снаружи дефектов не было. Подарил родителям, достали, включили - не крутится поднос внутри. Понес назад, попросил поменять товар - отказали, сказали возврат только через сервисный центр с актом о ремонто непригодности, а если отремонтируют, они ее к возврату все-равно не примут. Настроение испорчено. Купил за 500 грн товар с дефектом. В такую ситуацию попадал раньше, в других магазинах, товар (чайник, стиралку) меняли без вопросов. Здесь навстречу покупателю не пошли.
 
ХЗ, оттуда холодило, стирало и зомбоящик. Пока тьфу, тьфу без проблем.
 
Покупал в Техномастере стиралку Горенью. Тьху-тьху-тьху - полет нормальный.
Хотя конечно что-то говорить про них в случае различных внештатных ситуаций - сложно.
 
Вчера вечером заказали по интернету водонагреватель - 2074грн. Утром с магазина отзвонились - все есть и цена как на сайте. Я стала сказала, что мы хотим часть суммы заплатить сертификатами, которые по системе "видсоток" у нас накопились в Классе.Они - хорошо. Через 10 минут перезванивают - на сайте цена не правильная, правильная - 2364грн. Как же так - ну вы же за сертификаты покупаете...
А у нас vip -карточка, там видсотки 1:1. Так на сайте Класса написано... В общем - обман!!!
 
Всегда спрашивайте в инет магазине про гарантию, если гарантия от производителя, + ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть гарантийный талон на укр языке - то скорее это не "серый" товар, и конечно же в случае чего должна быть печать магазина кот продал товар не в виде какой-то там печати "техномастер - инет магазин" а печать с ИИН, ФИО ЧП или код ЕГРКПУ(как там дальше не знаю Э)))) об этом писалось выше.
В большинстве своем у инет магазинов гарантия от магазина и без инструкции даже на русском яз(не говоря уже об укр, как должно быть)- (конкретно спрашивалось за морозильные камеры фирмы вирпул (т.к. в магазинах и крупных точках техники таковой не имелось, а в инет магазине - в каждом практически...)). Все это говорит и большом шансе нарваться на технику б\у из Европы выдаваемую как новую, или отремантированную, в лучшем случае, в забугорном серсвисе и попавшую к нам в страну(о чем писалось выше).

Конкретно об этом магазине - хотела купить морозилку там (выбор стоял между беко и занусси), спросила о гарантии, сказали на занусси от произ-ля, я спрашиваю -а на беко? он так глянул на меня и говорит - а какая собственно Вам разница у нас весь товар сертифицирован и новый....
Выводы были сделаны....
 
Всегда спрашивайте в инет магазине про гарантию, если гарантия от производителя, + ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть гарантийный талон на укр языке - то скорее это не "серый" товар, и конечно же в случае чего должна быть печать магазина кот продал товар не в виде какой-то там печати "техномастер - инет магазин" а печать с ИИН, ФИО ЧП или код ЕГРКПУ(как там дальше не знаю Э)))) об этом писалось выше.
В большинстве своем у инет магазинов гарантия от магазина и без инструкции даже на русском яз(не говоря уже об укр, как должно быть)- (конкретно спрашивалось за морозильные камеры фирмы вирпул (т.к. в магазинах и крупных точках техники таковой не имелось, а в инет магазине - в каждом практически...)). Все это говорит и большом шансе нарваться на технику б\у из Европы выдаваемую как новую, или отремантированную, в лучшем случае, в забугорном серсвисе и попавшую к нам в страну(о чем писалось выше).

Конкретно об этом магазине - хотела купить морозилку там (выбор стоял между беко и занусси), спросила о гарантии, сказали на занусси от произ-ля, я спрашиваю -а на беко? он так глянул на меня и говорит - а какая собственно Вам разница у нас весь товар сертифицирован и новый....
Выводы были сделаны....

Не вводите людей в заблуждение. Техномастер дилер по беко. И не пишите бред про бу технику из Европы. Бу и восстановленое это товар в стрейче с олх, который впрочем также находит своих покупателей. А те, кто ищет во всем подвох наслушавшись псевдоавторитетов из Тв, он подвох найдет везде, даже там где подвоха быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу