Помогите с xbox 360 slim 4gb! Ошибка e82!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2009
Повідом.: 28
Помогите с xbox 360 slim 4gb! Ошибка e82!

Всем привет!
Такой вопрос:
Коробке еще нет даже года, но не давно она выдала мне ошибку е82! (гуглил это неизвестная ошибка! или подобие как 3 огня)
Периодически она включается и я гомаю) но потом картинка начинает плавать, перезагружаю и опять ошибка! что это? как с этим бороться? я так понимаю нужен ребут, как дорого? вообщем подскажите прошу че делать!
 
Поменял термопасту, старая была уже как жвачка....
После чего собрал коробку...и коробка ожила! Я ничего не прогревал!
Добавил охлаждение, и коробка уже живет 2 недели без проблем!
 
Поздравляю, что все хорошо закончилось
 
Спасибо!

Отдавал ее мастеру...он разобрал сказал что контакты на проце норм! и реболт не нужен! Типо нужно менять сам проц! Один мастер мне сказал 1200 грн и я тебе поменяю! Я пришел в ужас! Зачем платить 1200 если коробка стоит 2000...
и решил сам попробовать чет изменить...терять уже нечего было! Разобрал заметил что мастер не менял пасту! Я старую ели отдер! И поставил новую! После чего собрал! и включил! Она работает!!! Теперь слимка стала сверху нагреваться... значит тепло проца стало доходить до радиатора! а стандартный кулер не очень способен ее остудить! Нашел старый куллер с радиотехники! размеры его двд коробка! Сколько оборотов он делает я не знаю...работает от 220! Положыл его тупо сверху и очень остуживает ее...теперь она постоянно холодная!!! И вот на моей практике она с 10го июля 2013 и по сей день работает отлично! Без глюков! Я сейчас в отпуске, а значит она работает в день часов 6! И все норм! Может это кому то поможет!
 
Назад
Зверху Знизу