И что мне теперь делать?

нед. совсем не всеравно. единственное, что у них общее-ислам. айзера, те-же гопы, даже хуже. а арабы всетаки из более-менее обеспеченных семей, да и учатся где-то, а те на рынках трутся...

Это позолота самоварная, Нэмо. А копни глубже - одно и то же.
 
Девочка больше на форуме общается,чем делом занимается

Я захожу сюда, как правило, вечером. После всех своих дел, которые.
Вот в толк не возьму только, что ж тебя это факт так тревожит, что ты уже не в первый раз пытаешься привлечь внимание общественности к этому факту. Из-под клона, к тому же.
 
Это позолота самоварная, Нэмо. А копни глубже - одно и то же.
да пох... пока бабло в страну завозят, пусть будут... начнут выебываться, имхо, и пацаны в белых перчатках нарисуются, и автобусы с донбасса...
 
да пох... пока бабло в страну завозят, пусть будут... начнут выебываться, имхо, и пацаны в белых перчатках нарисуются, и автобусы с донбасса...

В европах тож так думали. И посмотри на них.
 
Я захожу сюда, как правило, вечером. После всех своих дел, которые.
Вот в толк не возьму только, что ж тебя это факт так тревожит, что ты уже не в первый раз пытаешься привлечь внимание общественности к этому факту. Из-под клона, к тому же.
Не из клона.Просто ты мне сразу не понравилась в той теме-психолог ты липовый.
 
та тс обычный тролль. при том жирный, как свинья
 
Не из клона.Просто ты мне сразу не понравилась в той теме-психолог ты липовый.

Шо характерно, я от тебя тоже не в восторге, но, тем не менее, не пытаюсь срать тебе на голову, опираясь на этот факт.
Но это уже в прошлом, как ты теперь понимаешь.


Прикинь, какие граждане нервные пошли.:ги:
 
Останнє редагування:
Шо характерно, я от тебя тоже не в восторге, но, тем не менее, не пытабюсь срать тебе на голову, опираясь на этот факт.
Но это ужу в прошлом, как ты теперь понимаешь.
Ну так,да.Кроме той темы,я против тебя ничего и не имею.Может ты и действительно,уважаемая пользовательница.Я просто пока не заметил
 
та тс обычный тролль. при том жирный, как свинья
Ta_G9Q6BogT5R23KRBA_j0HgshhAy7JsYAvWfQElADznms1zX7.jpg
 
Тори, ты заметила, что на тебя наезжают в последнее время только из-под клонов. видимо с основных ников жмет очко :D
Мне смешно.Назови мой основной ник.
П.С.Это мой ник-ничей клон.Мой первый ник,на этом форуме
 
Назад
Зверху Знизу