Поступившие в Ярослава Мудрого.

Кто хочет учиться и учится, платить и не надо. Странные у вас представления о преподавателях. А кто не ходит или не сдает, сами начинают бегать .... Так что делайте выводы.
 
Тупая - не тупая, некоторых преподавателей это мало волнует, у них в порядке вещей взять на лапу, вплоть до того, что составляют списки "комучегоисколько" .

Ну, в семье не без урода, есть и такие, куда же от этого денешься) В таком случае предмет сдаешь измором, мой личный рекорд экзамен с 10-го раза) Но в моем потоке рекордсмен был один мальчик, который зачет получил с 38 раза

Кто хочет учиться и учится, платить и не надо. Странные у вас представления о преподавателях. А кто не ходит или не сдает, сами начинают бегать .... Так что делайте выводы.

Вот! Истина! В открытую "Дай денег" ни один преподаватель не скажет, студенты в основном сами идут на контакт)
 
юрка

я на заочке,на бюджете.всё нормально...и без бабок.
 
Та она не тупая, нормально все будет) Я сама студентом была, 6 лет отучилась на бюджете, получала стипендию, у меня красный диплом, ни за один предмет ни разу не заплатила, а мне тоже рассказывали, что без взяток не обойдется))) Все это лажа, если есть голова - учись без взяток, если нет - плати деньги))) По моему, логично
+1

Тупая - не тупая, некоторых преподавателей это мало волнует, у них в порядке вещей взять на лапу, вплоть до того, что составляют списки "комучегоисколько" .
В юрке из свыше 800 преподов таких единицы. Про физруков молчу им сами все несут:)
 
согласен

нет у нас был случай когда препод пришел и сказал давайте, бо у неё машина вкредите была

я на заочке,на бюджете.всё нормально...и без бабок.

смотря какой препод
 
За 4 года заплатила за 1 экзамен и пару зачетов, ну и каждый семестр несла деньги а "банк" (кафедра физ. культуры).
Говорят, на 5м будут предметы, которые оплачиваются, но это все мелочи по сравнению с тем, как гребут деньги со студентов в той же Шеве
 
Поступил на 1 курс))
 
1 фак бюджет)

народ подскажите какой дополнительный предмет брать:эконом теорию
 
я поступил тоже сам ))
 
Назад
Зверху Знизу