Зачем мне нужен БТР?

Зачем козе баян?

Случай был , ездил к теще в Воронеж.По стравнению с их окружной , танковый полегон это трек для Ф1. Стоять в пробке надоело, полез в крайнем правом ряду по окопам. Медленно так км 5 в час всех обхожу.

Слева стоит , чтото подобное БТР, только из новых. Клиренс такой , что гетс спокойно проходит между колес.
Посмотрел на меня ,пустил назад в ряд, а сам поперся по окопам- минут на 10 его хватило. Потому как , визуально его телепало как блендер.
Это к тому , что он хоть и проедет где угодно, но подвеска нихера у него не мягкая, придется каску с собой брать
 
)))))
SunStymotion, да уж)))) явно не женский вариант)))
 
ТСу
В Харькове- Вам стоит посетить КБ Морозова и 115 ремзавод

Или взять билет на самолет/экспресс до Киева и на Ленинградской площади лицезреть то что / возможно / хотели- там около военторга продают (уже который год) БРДМ-2 конверсионный.

Так что удачи
 
Отличная мечта.

На самом деле всаё не так страшно, как кажется ;) Объявления о продаже БТР/БРДМ встречаются в сети довольно часто. Не удивляйтесь, это настоящая вренная техника, но с небольшими доработками... С таких экземпляров просто снимается башня (соответственно с пулемётом, прицелами и т.п.), после чего данную технику назвать "боевой" уже язык не поднимется.. Но повозиться сней, чтобы сделать комфортной прийдётся, так как военная техника в принципе не предназначена для комфорта :) А управление - элементарное, как у КамАЗа. Ведь и двигатель и коробка передач - всё оттуда. Так что дерзайте и у Вас всё получится. ;)
 
О настоящем вездеходе мой отец мечтал ещё в моём детстве. Ему всё время хотелось сделать эту машину самому. Но пока не сложилось. Время диктует свои условия. Эта мысль как-то отошла на второй план. Но то, что я недавно нашла в интернете, сразило его наповал. Да и меня, хоть я и женщина, впечатлил такой чудо-монстр)
Самое интересное, что всё по сути просто: чтобы стать владельцем настоящего внедорожника, достаточно всего лишь переделать махину, которая уже приспособлена для таких целей. (У кого руки из нужного места выросли, смогут)).

Поищите на сайтах по продаже автомобилей, в рубриках спец техника или другое. Такой техники на руках не много, так что на подобных форумах владельцев вы не найдете. Я б назвал сайты где есть такие объявления, но не хочу делать рекламы.
 
это шо тему из главного сюда слили? О.о
 
Интересно где же в Воронеже окружная то? Рядом проходит М4 Дон, и к ней ведет много дорог но окружной как таковой там нет.

Но и дорог тоже правда нет.
 
На самом деле и БТР имеет разные модификации, как то видел, как на ровном месте на таком застряли, вот тут не до понтов было, а оставалось принять виагры и ждать максимального фармакологического действия, что бы подтолкнуть технику.
 
Желаю Вам найти машину и сделать то, что Вы и Ваш отец желаете. Тем более то, что сделано своими руками особенно ценно. Хотя автомобиль собрать - это довольно сложное дело.
 
Назад
Зверху Знизу