Вопрос по автомагнитоле

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2006
Повідом.: 31
Вопрос по автомагнитоле

Всем доброе время суток! У меня такой вопрос: как можно сделать так, чтобы можно было на автомагнитоле Pioneer KEH-P5950 воспроизводить диски. Т.е. есть кассетный проигрыватель, но в инструкции написано, что под данную модель можно использовать и дисковый проигрыватель. Как это можно сделать? Где его можно купить и установить? И ещё: можно установить только дисковый проигрыватель со стандартным форматом или можно также с форматом mp3? Заранее - всем большое спасибо за ответы-советы!
 
Дешевле, проще и быстрее купить мгнитолу с МП3.
 
Можна сделать вход от магнитолы и подключать к нему что хочешь, хоть мп3 хоть мобильный телефон, у меня работает прекрасно.
 
Можна сделать вход от магнитолы и подключать к нему что хочешь, хоть мп3 хоть мобильный телефон, у меня работает прекрасно.

а как это сделать, где это делают и сколько это стоит? и ещё - как это будет фактически выглядеть?
 
Надо будет вывести аккуратно провод к тому месту где у Вас будет установлен мп3 плеер. Сделать это можна и самому
 
Дешевле, проще и быстрее купить мгнитолу с МП3.

Вчера объездил все крупные магазины в городе (от 12 вольт и до Экватора) и обалдел!!! В Харькове автомагнитолы дороже чем в Киеве на 200 - 600 грн. Уже думал ехать в столицу, но сегодня заехал в Караван. Цена НА ОТДЕЛЬНЫЕ марки отличается на 60 - 110 грн. Взял панасоник.
Так-что выбрав модель, необходимо "свериться" с Киевом, а лучше с производителем :D
 
Всем большое спасибо за оказанное теме внимание. Ответило хоть и немного человек, но по сути, что не может не радовать:)

Олимпийская,10. Качественно и недорого. Подъедь,поговори.
можете, примерную цену назвать? или, может, у Вас есть их контактные телефоны?

Продать его и купить хотя б DEH-2920MP
Как вариант:) Я посмотрел по описанию эту модель, которую Вы предложили. Вроде - неплохая. А у Вас такая модель или Вы просто как пример привели? Хотелось бы услышать-почитать реальные отзывы от пользователей этой модели. И тут возникает ещё один вопрос: а за сколько реально можно продать KEH-P5950? Кстати, может, есть желающие?

Вчера объездил все крупные магазины в городе (от 12 вольт и до Экватора) и обалдел!!! В Харькове автомагнитолы дороже чем в Киеве на 200 - 600 грн. Уже думал ехать в столицу, но сегодня заехал в Караван. Цена НА ОТДЕЛЬНЫЕ марки отличается на 60 - 110 грн. Взял панасоник.
Так-что выбрав модель, необходимо "свериться" с Киевом, а лучше с производителем :D
Как я понял, Вы всё равно купили дороже, чем в Киеве, правильно?
Может знаете, и подскажите, где самые дешёвые цены (без ущерба качеству, гарантии и т.д.) в Харькове на магнитолы Pioneer?
 
Самые дешевые в Караване. Я переплатил 60 грн. Сертификат качества, гарантию выдали. Я выбирал из этих.
Посилання видалено
Остановился на панасонике. Хотя при более пристальном изучении инструкции оказалось, что блютуз - опция. Чёто надобно докупать.
 
Михалы4, спасибо за ответ.
Ещё вопрос (ко всем): я посмотрел несколько моделей по каталогам и заметил такой факт: например, из моделей Pioneer: есть модели, которые воспроизводят mp3, wma и т.п., но поддерживают только CD-диски, и есть модели, которые поддерживают те же форматы, но также поддерживают DVD-диски. Так в чём самое непонятное в этой ситуации: те, которые поддерживают ещё и DVD-диски стоят дешевле, чем те, которые поддерживают только CD-диски. В связи с этим вопрос: можете объяснить мне, из-за чего такая "интересность" в ценах, и по каким базовым параметрам нужно выбирать себе магнитолу, какие есть недостатки в более дешёвых магнитолах и т.п.?
 
Вот нашёл вроде интересную модель:
Pioneer DEH-P5950IB
Посилання видалено
кто что скажет-напишет про неё хорошего или плохого?:)
 
Как вариант:) Я посмотрел по описанию эту модель, которую Вы предложили. Вроде - неплохая. А у Вас такая модель или Вы просто как пример привели? Хотелось бы услышать-почитать реальные отзывы от пользователей этой модели. И тут возникает ещё один вопрос: а за сколько реально можно продать KEH-P5950? Кстати, может, есть желающие?

Да, у меня такая. Взял за то, что хорошо басы играет :)
 
Михалы4, спасибо за ответ.
Ещё вопрос (ко всем): я посмотрел несколько моделей по каталогам и заметил такой факт: например, из моделей Pioneer: есть модели, которые воспроизводят mp3, wma и т.п., но поддерживают только CD-диски, и есть модели, которые поддерживают те же форматы, но также поддерживают DVD-диски. Так в чём самое непонятное в этой ситуации: те, которые поддерживают ещё и DVD-диски стоят дешевле, чем те, которые поддерживают только CD-диски. В связи с этим вопрос: можете объяснить мне, из-за чего такая "интересность" в ценах, и по каким базовым параметрам нужно выбирать себе магнитолу, какие есть недостатки в более дешёвых магнитолах и т.п.?

эти что с dvd скорее всего без встроенного усилителя!!!
 
эти что с dvd скорее всего без встроенного усилителя!!!

Спасибо за ответ.А можете подсказать, как можно определить есть ли встроенный усилитель в конкретной моделе по её описанию в интернет-каталогах и т.п.? И если без встроенного усилителя - то что, тогда необходимо покупать отдельно усилитель?
 
мнения исчерпались?????????
 
Назад
Зверху Знизу