Губернатор обещает исправно предоставлять публичную информацию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Губернатор обещает исправно предоставлять публичную информацию

В Харьковской области приняты все необходимые меры, чтобы без проблем выполнять нормы закона «О доступе к публичной информации», сообщил губернатор Михаил Добкин



В частности, как сообщил губернатор, еще до вступления закона в силу было создано специальное структурное подразделение, проводились семинары, совещания в областной и районных администрациях, мэрии Харькова, мэриях других городов, где также созданы необходимые структурные подразделения. Глава области хоть и не отрицает, что чиновникам выполнять нормы данного закона сложно, но уверяет, что проблем с предоставлением публичной информации не будет, передает пресс-служба обладминистрации.

Михаил Добкин губернатор: Хотя для журналистов этот закон очень удобен и очень сложен для исполнения чиновникам, но я думаю, шаг за шагом в течение 2 месяцев все будет отработано до такой степени, что не будет вызывать никаких проблем для чиновников. Мы сделали все, чтобы быть готовыми в кратчайшие сроки предоставлять всю публичную информацию в соответствии с новым законом. Я не вижу никаких сложностей, которые помешали бы нам вовремя в установленные законом сроки отвечать на любой запрос

Напомним, 13 января парламент принял закон о доступе к публичной информации/



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага исправно будут предоставлять то что надо ПР и в том виде в котором им это надо
 
Что-то вспомнилось из старого журнального прикола "Расшифровка рекламных слоганов":

Круглосуточная поддержка! = Мы найдём человека, который будет игнорировать Вас 24 часа в сутки!
 
личную....?
 
Назад
Зверху Знизу