• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых с классом за границей

В доверенности можно указать сразу двух или сколько их там едет учителей, кстати поинтересовалась у подруги, она в прошлом году дочку в Болгарию отправляла с танцевальным коллективом, они разрешение на вывоз ребенка давали на обоих преподователей + оформляли проездной документ.
Я описывала случай 3-хгодичной давности. Так наверное теперь все перестраховываются, видать такой случай был не единичный.:(
 
Я описывала случай 3-хгодичной давности. Так наверное теперь все перестраховываются, видать такой случай был не единичный.:(

Когда я своих отправляла с коллективом, то тоже оформляли доверенность на двух педагогов. Было это лет 6 назад. Считаю, и в этом тоже проявляется ответственность.
 
По поводу сервиса. Сравнивать крымские или азовские условия с заграницей может только тот, кто ни разу за границей не был. Достаточно пару раз съездить, в Крым Вы больше не поедете ни-ког-да. Разве что с целью полазить по горам.
По поводу организации, то сейчас время интернета - запросто можно пробить все данные о лагере\отеле с фотографиями и картой.
Бояться того, что может что случиться, так тогда пусть всё время дома сидят, дома безопаснее всего. У меня был личный опыт, когда мой ребёнок в Болгарии завернул не в тот поворот (в 9 лет) . Через 20 метров был остановлен работником кафе (они там часто на улицах зазывают народ) и допрошен на предмет почему он ходит один и в какой гостинице живёт.
Болгария - для детей наилучший вариант. Отношение местных к русским замечательное, почти поголовное знание русского языка, связи по поводу детского отдыха давно и прочно налажены, море не в пример чище нашего побережья.

Это все понятно, но ваш-то в 9 лет ездил, а не в 7:)

А вообще, действительно, если есть смелые и отважные родители, которые на это согласны, в добрый путь!
 
Назад
Зверху Знизу