• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

реально ли пристроить некрупную взрослую дворгнягу?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
реально ли пристроить некрупную взрослую дворгнягу?

К нам в подъезд приблудился дворняг, кобель мелкий рыжий и взрослый уже. приблудился из-за моих течных сук, ночует на соседнем этаже, никто его не выгонят, вот он там и поселился.

во дворе куча других местных псов безхозных. сегодня увидела, что его покусали. глаз цел, но над ним большая шика надулась. а при такой жаре и до инфекции недалеко. вылечить то я его смогу (попытаюсь по крайне мере) , не смотря на то что у меня в доме течные суки, уж как нибудь разберусь, а вот куда его потом? он же привыкнет к нам.

реально ли его кому нибудь пристроить? или шансов нет ни одного? он не красив, просто дворняга. миролюбивый и застенчивый. из-за того, что он пришел в наш двор за моими суками, а потом его еще и покусали, я испытываю какую-то вину перед ним, что ли. или после течки сук он может и сам уйдет?

подскажите что делать, а?
 
Алла,привет!Я считаю,что если здоровый кобель дожил до возраста,когда может оспаривать право на вязку с другими собаками,то в этой жизни он знает как прожить.Если он серьезно ранен,уколи ему сильный антибиотик.который бы действовал пару дней,бицилин,самое простое.Когда суки оттекут он, или найдет новый предмет обожания или вернется домой...Если он молодой дурак,то сложнее,но где то же он жил и у него хватает энергии боротся за продолжение своего рода,т.е.опять же он знает как прокормиться.Я против насильного одомашнивания.У моей Алиски банды собираються каждые пол года,воют под окнами,потом по домам,через пол года опять тот же состав.
 
Ань,
да я не беспокоилась о нем до того момента пока его не покусали. с глазом проблема, внешне показалось ужасно. вечером гляну поподробнее.

как же я забыла про бициллин3! подскажи дозировку на собаку кил 8-10.
 
Лучше уточни у Нади! Я колола бицилин -3 500 мг на 5 физ.р-ра,а перед этим в другом шприце новокаина кубика два,а потом в ту же иглу бицилин.
 
Назад
Зверху Знизу