Нужна инфа о машине Chery A13

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему бы я не купил китайца.
Машина вещь высокотехнологичная. Сделать безопасный, комфортный, надежный, мощный, экономичный автомобиль очень не просто. Нужны традиции, кадры, оборудование, опыт. Некоторым привезли и поставили оборудование, дали для раскрутки великолепную по тем временам модель, а они и за сорок лет особых успехов не добились.
Китаец это кот в мешке. Может он и не плох, но доверять свою жизнь за свои деньги основываясь только на эмпирических рассуждениях и отзывах заинтересованных людей (владельцев) я не могу. Пятнадцать лет назад корейцы были барахлом (а 40-50 японцы), но они научились делать хорошие машины и за последние годы заслужили репутацию.
Итог. Может мне продадут муляж машины и потом скажут "извините мы не специально", а может продадут авто лучше чем у лидеров и на 30% дешевле. Лично я не хочу быть подопытным кроликом и рисковать, поэтому вопрос приобретения китайца в ближайшие 10 лет не рассматриваю.
 
А вот краш-тест А13
Kdb7-fEx4Y4
 
кому сужденно погибнуть в дтп тот и в танке погибнет...
у бати китаец, но джили ск...у дяди новая десятка но универсал...пробег примерно одинаковый....
но вот парадокс...у дяди с машиной больше проблем...то сцепление, то катушки...
у отца только ходовая...да с нашими дорогами не удивительно..
 
Назад
Зверху Знизу