Отвергнутые (почти Отверженные)

Не кокетничай :)

*заигрывает, виртуозно заглядывая в глаза :))*

:D ну вот, к списку еще можно добавить: проницательна.
Если сурьезно, то, конечно же, не продаюсь я. Никогда. Хотя часто вредит. И в личных отношениях и в работе... :)
 
Почитала-как же людям нравятся легенды по мотивам их жизни...

я бы поняла мужика не берущего бывшую сожительницу на совместную работу-он же не обязан ложиться костьми, ради красивой позы, а наблюбдать её под носом -удовольствие из специфических. А искать способ нагадить специально-кажется мне надуманым дамами склонными к нарциссизму-человеки ленивы

Да лан, я белый и пушистый!:D И дамы мне не отказывали пока))))

вы фантазёр:D
 
Останнє редагування:
А чё делал?
Ну вот отказали тебе. А ты такой, как благородный рыцарь:
"Да, королева, я принимаю Ваше решение!"

Или как?

Да, обычно извиняются, и все. Или просто съезжают ,как ни в чем не бывало - смотря КАК было сделано предложение, так скыть.
"Настоящая женщина - та, которую хочется благодарить, даже за отказ"
;)

(может, просто затаились до времени?))))))
 
"Настоящая женщина - та, которую хочется благодарить, даже за отказ"

Вот если ты идешь на сближение с человеком значит ты чем-то в нем восхищаешься. Потом пусть даже открываются какие-то минусы и маленькая тележко непонятного тебе, но вот восхищение от этого не уходит. Как можно мстить тому кем ты восхищаешься, ну или ешо вчера восхищался?!
 
Почитала-как же людям нравятся легенды по мотивам их жизни...

я бы поняла мужика не берущего бывшую сожительницу на совместную работу-он же не обязан ложиться костьми, ради красивой позы, а наблюбдать её под носом -удовольствие из специфических. А искать способ нагадить специально-кажется мне надуманым дамами склонными к нарциссизму-человеки ленивы

Граф Монте-Кристо, например. Тем еще ленивцем был.
Отмстил всем. Чтоб земля дымилась.

И таких, неленивых, полно.

"Не доставайся же ты никому!" (с)
 
Задумалась...Вроде мне не мстили, а я так и подавно не пониаю к чему такое :незнаю: Вот только вспомнила еще школьнцю историю...в меня так сказать влюбились 3 одноклассника, в результате чего они перецапались м/д собойюю...Но как -то они мне не наравились и я им всем отказала, после чего отношения у меня с ними попрохладнели:D
Ах да, они еще и друзьями были. Но слава богу активно не пакостнисали.Ток коса моя поредела.:D
 
Tyler Durden сказав(ла):
Неа. Не начнет! По крайней мере сознательно.
Если объект уже отказал, то отказал. Ты ему не интересен/интересна.
Реклама нового бренда тормозов?
 
истерики по телефону это даааааааа... это таки месть...
 
Было однажды загадочное историо. И самое интересное, что было совсем наоборот.
Отвергнутым был я, и мне же и мстили мелко, точнее - думала, что мстила.
Примерно в течении двух-трех месяцев звонила раз-два в неделю, и разговор бывал
примерно таким:
-Привет.
-Превед.
-Как дела?
-Ничего.
...
-А я такая занятая, всю квартиру убираю. Ко мне мой МЧ сейчас прийдет.
-Ебля будет?
-Ты хамло. Бип-бип-бип....
....
или
...
-А он такой интересный.
-Ты хочешь обсyдить сравнительные ТТХ полового хуя?
Бип-бип-бип...

Меня это развлекало одно время, потом стало несколько пугать. :rolleyes:
Вот, кстати,да. Было. Была у нескольких товарищей настоятельная необходимость названивать мне с подобной информацией, причем в течение года и более, после того как "ничиго не было, да и это закончилось".
Еще ,кажется, был случай мести помасштабнее, но на расследование по этому поводу было мной забито по причине лени, поэтому я ниче не скажу-не люблю домыслы, даже свои.
 
Назад
Зверху Знизу