KH-IX минус один

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 6891
KH-IX минус один

Все мы знаем о наличии в нашем городе точки обмена траффиком KH-IX.
Мне всегда было интересна не общая среднесуточная загрузка, показанная на оф. сайте, а деление по операторам.

На графике легко видеть, что загрузка резко упала на один гигабит:
graph_8_1.png


Информация косвенная, но рискну предположить, что именно этот объем траффика приходился на сети участников Домонет или Билайн.
 
Останнє редагування:
Меня кинули...
 
Так в 14:00 - 30 градусов, а в 22:00 - 20 :)
 
лично я видел провал домонет, причем до нуля,
надо понимать также, что во время грозы много абонентов отключается и суммарный трафик падает
так что не пойму смысла поста.. в чем научная новизна?

Констатация фактов. Поиск истины...
 
по моим графика падение моего трафа в kh-ix немного заметно. С учётом того, что пара сотен пользователей вообще компьютеры выключила с началом грозы.
 

Вкладення

  • rrdgraph-kh-ix.png
    rrdgraph-kh-ix.png
    18.1 КБ · Перегляди: 82
Orshansky: они у нас (абоненты) учёные, во время грозы разбегаются кто куда .. это мне наглядно видно по логам моего радиуса и по массовым DHCPRELEASE (on shutdown) из логов dhcpd.
 
Orshansky: они у нас (абоненты) учёные, во время грозы разбегаются кто куда .. это мне наглядно видно по логам моего радиуса и по массовым DHCPRELEASE (on shutdown) из логов dhcpd.

правильно делают :)
 
Orshansky: они у нас (абоненты) учёные, во время грозы разбегаются кто куда .. это мне наглядно видно по логам моего радиуса и по массовым DHCPRELEASE (on shutdown) из логов dhcpd.

Медные магистрали от крушений это не спасает...
 
Назад
Зверху Знизу