Мой хороший.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 2438
Мой хороший.

Tы - умный, добрый, красивый, сексапильный, внимательный, заботливый...
Ты готов решать мои проблемы и облегчать жизнь по мере сил, напрочь забывая о собственном неудобстве.
Для тебя мой нахмуренный носик - трагедия. Ты удовлетворяешь мои прихоти молча, не спрашивая: нужно ли мне это.
У тебя уже нет собственных желаний и интересов, есть "наши".
С тобой - спокойно и безопасно.
Ты принимаешь меня всякую: все сумасбродства ты считаешь милыми и манящими.
Ты хочешь быть со мной каждую минуту, тебе меня - мало, а мне тебя - много!
У тебя есть один недостаток - ты СЛИШКОМ хороший!
Меня мутит от твоей идеальности и пугает "стерильность" во всём. У меня закипает кровь, когда я в очередной раз убеждаюсь в правильности и предсказуемости всех твоих поступков.
Пожалуйста, стань плохим, хоть ненадолго. Дай мне возможность подпустить тебя ближе. Я не могу жить рядом с идеалом.

Да, мы на многое способны ради любибых...но это не любовь. Это - дикая одержимость. И от этого страдают оба.

Девушки, милые, испытывали ли вы подобное?
Как вы выходили из подобной ситуации?
Комментарии мужчин также приветствуются...хотя я рискую стать мишенью для гнилых помидоров и пивных бутылок.
 
2 Кроха: чтож, тебе дотался хороший мальчег, а вот меня моя дехвачка упрекает ВЕЧНО в том, что я "немного" не дотягиваю до того образа, который ты изложила выше, я не говорю что во всё, вовсе нет, но и идеальным меня назвать, язык не поднимается!
Но это было не посабжу...А теперь по: девушки сами не знают ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ, нашли милого, заботливого и т.д так им подавай ПАДОНКА, а если есть ПАДОНОК, то нужно ходить и плакаться, что он вовсе не млый и на заботливый! Довольствуйся тем, что есть, ведь у тебя ДАЛЕКО не самый плохой мальчиг!!!
Воть, Я ТАК ДУМАЮ!!!;)
 
Угу. Испытывали. Это кошмар.
Правильный, спокойный, надежный - чего еще желать-то? Ну, хоть чуточку распиздяйства! Хоть самую чуточку! :(
Ну, не возможно жить со стерильной салфеткой:(
 
Угу. Испытывали. Это кошмар.
Правильный, спокойный, надежный - чего еще желать-то? Ну, хоть чуточку распиздяйства! Хоть самую чуточку! :(
Ну, не возможно жить со стерильной салфеткой:(

не ужели придпочитаете с инфецированной?:іржач:
 
Кроха, это легко поправимо. Убеди его сменить, скажем, прическу.
Ну а о том, что женщина всё равно в мужике к чему ни будь доебётся, можно трактаты писать
 
вам не угодишь.
то плохой, то сильно хороший. :ги:
 
Пожалуйста, стань плохим, хоть ненадолго. Дай мне возможность подпустить тебя ближе. Я не могу жить рядом с идеалом.

Да, мы на многое способны ради любибых...но это не любовь. Это - дикая одержимость. И от этого страдают оба.





Да, это проблема. :(
В свое время я не то что бы хотела, что б он стал другим... было абсолютно ясно - я не пара ему! и преследовало ощущение, что я взяла чужое:(. Он мне о-очень!! нравился, я любила его как могла, но чувствовала, что этого ему мало! Забуду перезвонить - он беспокоится до сердечного приступа, что я попала под машину, не хочу идти в гости - такая боль в глазах "я его разлюбила?"
Чтобы не испортить человеку жизнь, решилась на крайние меры. Я сдела все, чтобы ему НЕ нравиться: нажралась в сиську, заблевала его квартиру, ковыряла в носу непрерывно, дико ржала до того как он расскажет анекдот, перестала мыть голову и прочее. Его недоумение сменилось брезгливостью, он помучился совестью (так явно!) и наши встречи сошли на нет. Мой сморщенный носик перестал его колыхать, надеюсь. Его мама должна мне свечку ставить;): дикая разведенка отпустила единственного сыночка.
 
Мой действительно был идеальным! Не к чему там было цепляться и не за чем. Единственный человек у которого всегда было ДВА исключительно чистых КРАХМАЛЬНЫХ носовых платка. Я по сравнению с ним была такая засранка...
 
Привет Кроха!
двоякое чувство,больше положительное конечно...разрешить такой вопрос к сожалению может только время
не оттолкни его случайно,береги то что у вас есть!
Держу за вас кулаки
 
2 Кроха: чтож, тебе дотался хороший мальчег, а вот меня моя дехвачка упрекает ВЕЧНО в том, что я "немного" не дотягиваю до того образа, который ты изложила выше, я не говорю что во всё, вовсе нет, но и идеальным меня назвать, язык не поднимается!
Но это было не посабжу...А теперь по: девушки сами не знают ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ, нашли милого, заботливого и т.д так им подавай ПАДОНКА, а если есть ПАДОНОК, то нужно ходить и плакаться, что он вовсе не млый и на заботливый! Довольствуйся тем, что есть, ведь у тебя ДАЛЕКО не самый плохой мальчиг!!!
Воть, Я ТАК ДУМАЮ!!!;)

ппкс!

Да, это проблема. :(
В свое время я не то что бы хотела, что б он стал другим... было абсолютно ясно - я не пара ему! и преследовало ощущение, что я взяла чужое:(. Он мне о-очень!! нравился, я любила его как могла, но чувствовала, что этого ему мало! Забуду перезвонить - он беспокоится до сердечного приступа, что я попала под машину, не хочу идти в гости - такая боль в глазах "я его разлюбила?"
Чтобы не испортить человеку жизнь, решилась на крайние меры. Я сдела все, чтобы ему НЕ нравиться: нажралась в сиську, заблевала его квартиру, ковыряла в носу непрерывно, дико ржала до того как он расскажет анекдот, перестала мыть голову и прочее. Его недоумение сменилось брезгливостью, он помучился совестью (так явно!) и наши встречи сошли на нет. Мой сморщенный носик перестал его колыхать, надеюсь. Его мама должна мне свечку ставить;): дикая разведенка отпустила единственного сыночка.

Девушка, как я вас понимаю. Иногда только такие крайние меры и помогают. :(
 
а мне по жизни какие-то неидеальные нравятся больше. Поэтому с идеальными отношения дольше пары свиданок не продолжаются -мне с ними скучно.
 
"Мне с буйными психами интересней, чем с тихими психами" (с) Lighty
:)
 
Понимаю :-)
Даже если любишь сладкое, то после употребления его в больших количествах начинает подташнивать и зубы болят :-)
Я так понимаю, что женщинам просто хочется иногда пожаловать хотя бы на то, что "он, бессовестный, ушел в воскресенье куда-то с друзьями/забыл про очередную круглую дату/не смог отпроситься с работы и т.д." А когда всё хорошо, то это само по себе уже подозрительно :-)
А когда жалуешься на то, что всё слишком хорошо - говорят, что зажралась и что-то про "балувану Галю" :-)

Можно либо попробовать поговорить об этом, объяснив, что любовь-любовью, но "растворяться" в любимом человеке - не есть правильно. Лишь бы понял правильно, а не как-то извращенно :-)
Если все настолько запущено и доходит до абсурда, то искать кого-то более самостоятельного. Но иногда, после какой-нибудь выходки нового кавалера, с некоторым сожалением думать: "А вот N так бы не поступил" ;)
 
Я так понимаю, что женщинам просто хочется иногда пожаловать хотя бы на то, что "он, бессовестный, ушел в воскресенье куда-то с друзьями/забыл про очередную круглую дату/не смог отпроситься с работы и т.д." А когда всё хорошо, то это само по себе уже подозрительно :-);)

Не, не хорошо. Я ж как раз и забывала круглые даты, сидела безвылазно на работе и уходила с друзьями. А он не сердился, говорил "понимаю", но не понимал и дергался страшно:(. Ну чего человека мучить?
 
Мда...женская "логика" - потёмки...Без литры и не разберёшь,чаво вам надо то!:D
 
Не, не хорошо. Я ж как раз и забывала круглые даты, сидела безвылазно на работе и уходила с друзьями. А он не сердился, говорил "понимаю", но не понимал и дергался страшно:(. Ну чего человека мучить?
Может быть, для Вас была не так принципиальна личность самого человека, как его наличие, отсюда и такие взгляды.

Kpoxa сказав(ла):
Комментарии мужчин также приветствуются...
Зачем это самобичевание? :-) Тем более - зачем заменять одно понятие другим? Из написанного видно, что дело вовсе не в "идеальности", а в том, что одному человеку обоюдного общению нужно меньше, чем другому. Это не значит, что первый человек относится ко второму хуже, чем тот к нему. Просто - таковы жизненные обстоятельства, темперамент, и другие факторы :-)
 
Назад
Зверху Знизу