Свободный лайф - общайтесь больше за ваши же деньги!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26744
Свободный лайф - общайтесь больше за ваши же деньги!

Недавно обнаружила, что Свободный лайф изменил условия тарифного плана:
Теперь, при каждом пополнении на 10 грн и более вы получаете 1000 минут по 0 коп. на номера life:), а также 100 "безплатных" life:) SMS всего за 5 грн. :)
Следует знать:

При каждом пополнении на 10 грн и более вы получаете 1000 мин. по 0 коп. на номера life:), 100 life:) SMS на период в соответствии с суммой пополнения (например, пополнение на 25 грн - звонки по 0 коп./мин. и 100 SMS на 25 дней). При этом с основного счета оплачивается 5 грн.
При каждом пополнении на 50 грн и больше вы получаете БЕЗЛИМИТ на номера life:) и 100 life:) SMS на 50 дней. При этом с основного счета оплачивается 5 грн.
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть пополняешь на 10 грн, а на счету у тебя оказывается только 5, на 25 грн - на счету будет 20 грн. 5 грн автоматически отнимают для предоставления абоненту 100 "безплатных" SMS - болтай нехочу :).

Поэтому хочу предупредить тех, кто всё еще пользуется лайфом: Если не хотите тратить 5 грн на безплатные СМС - пополНЯйте на 9 грн и меньше за 1 раз ;)

Как всегда:
toplogoliferu.png
 
уже можно худеть в обращении к редакции без "д"
 
мда...
хотел восстановить себе лайф, теперь фигу...
 
Кстати скоро ребрендинг Лайфа...вот и посмотрим что будет. новые тарифы..говорят не в лучшую сторону
 
читал что будут жовто-блакитні кольри вместо красного
 
говорят и читал разные веши

из интервью Тансу Еэн(главный исполнительный директор компании "Астелит" (ТМ life:)).):

Увы, пока не имею права показать новый бренд, но его стиль включает в себя больше цветов, главные из которых – желтый и голубой. По той простой причине, что мы единственный оператор, у которого есть украинские акционеры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пополняйся на полтинник и пизди не считая минуты, в чём проблема?Пятёрку жалко конечно, ну а хули хотели то
 
А вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-с 5 мая Лайф сделал вовремя иначе к концу лета абонентов стало б меньше! Я уже думал попрощаться с Лайфом окончательно, но теперь есть возможность посмотреть, что будет через год!
 
А вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-с 5 мая Лайф сделал вовремя иначе к концу лета абонентов стало б меньше! Я уже думал попрощаться с Лайфом окончательно, но теперь есть возможность посмотреть, что будет через год!
Вовремя. :)
Как раз моя старая сим-карта будет долго еще жить в качестве резервной :)
 
1. для старых номеров пополнение на 35 грн осталось по старым правилам
2. Рассматривайте это как за 5 ре вы покупаете 1000 минут на нужный период. На контракте все радужнее ))
 
Говно етот ёб@аный лайф.Думаю вернутса на диджус.
 
Пополняйся на полтинник и пизди не считая минуты, в чём проблема?Пятёрку жалко конечно, ну а хули хотели то
)) - выдавливают нищебродов и студняков из сети

1. для старых номеров пополнение на 35 грн осталось по старым правилам
2. Рассматривайте это как за 5 ре вы покупаете 1000 минут на нужный период. На контракте все радужнее ))
контракт рулит!:клас:
 
)) - выдавливают нищебродов и студняков из сети

Ололо.Нищеброды у подъезда на лавочке пусть пиздят.А студенты...Они ежедневно на курево и пойло трятят больше чем в месяц на связь;)
 
Назад
Зверху Знизу