пожалуйста помогите настроить интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 207
пожалуйста помогите настроить интернет

Поставила на компьютер интернет- работал, но после переустановки виндовс хп-нет. помогите чайнику.подклюсение по сети работает, а интернет нет
 
тут нужен телепат
 
звони в свою локалку и вызывай бегунка. потратишь 20грн (или скока оно там вызов стоит), зато не будешь тут иметь всем мозги.
 
Постав знову на комп’ютер інтернет.
 
лучше его всунуть внутрь:))))
 
за бутылку пива такие вопросы решаются аж бегом)
 
нищеброды блин :D
 
ящик. минимум. НЕ рогани.
 
смотря куда ехать:)
 
та хоть в соседний дом.
 
ТС ты уже понял что тут собрались не телепаты :) от слова телепатия :)

надо написать какой провайдер как минимум
 
Попробуйте изучить паспорт подключения\договор с провайдером. Или запостите (напишите)) название провайдера здесь
 
ты пробовал звонить в трианал?

Я побовал. Причем тогда, когда интернет вырубился у всех. Взяли трубку к концу второй минуты.

Да и о Притексе здесь пишут много. Но у меня есть опыт общения и с ними. На работе протянули кабель в мое отсутствие, и мне потом пришлось самому настраивать ВПН-подключение. Так вот, дозвонился в их техподдержку с первого раза, причем мгновенно. Люди оказались достаточно вежливыми и знающими дело - в телефонном режиме рассказывали мне, что и как нужно делать, провозились целых полчаса, но и локальную сеть, и интернет мы подключили. Правда, интернет оказался полнейшим говном, и ровно через 3 месяца мы отказались от услуг этого провайдера.
 
ты пробовал звонить в трианал?

...пробовал. Но открою страшную тайну - если оставить жалобу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то к вечеру сами перезвонят!:D
 
...пробовал. Но открою страшную тайну - если оставить жалобу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то к вечеру сами перезвонят!:D

Ты смотри, а я не оставляю свои данные на ресурсе который доступен через инет практически каждому, но блин когда пишешь что за вторым хопом ниче не вижу 10.0.102.22(нат отвалился), то хоть бы раз услышать адекватный ответ, а не "пришлите свой адрес или лс."
 
Назад
Зверху Знизу