fedore vs ubuntu for xp

DeanWinch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 4
Привет всем.
Подскажите, что лучше поставить, федору 11 или убунту, конечная цель - чтобы под линухом функционировала нормально вин среда с приложениями типа фотошопа и т.д..

Хотелось бы услышать есть ли софт типа вмваре под винду, только такой же эмулятор под линух..

Всё таки предпочтительнее федору ставить, т.к. с ней знаком, а с убунту только рисунки видел.

Вот прочитал что vmware под федору 11 не проблема собрать, какое ваше мнение ?
 
а зачем такой геморой ? уходим от ОБЭПа?
 
А нахрен тогда linux? wine позволяет запускать photoshop в linux без использования эмуляторов.
 
может он не знает о этом рекурсивном чуде
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2diesel спасибо за чудо
2RomeoMe очень полезные ссылки, спасибо
 
всё лижбы не заплатить специалисту, ну ну. Тады кури маны, бизнясменъ.
 
позавчера в вайне во второй кол оф дьюти шпилил в максимуме... эх если бы все нужные проги (игры) так шли, можно было бы вообще забить на винду...
 
2ТС, ты пытаешься обойти лицензирование винды или фотошопа?
 
я уже молчу что 98% функционала фотошопа реализовано в гимп.
 
2Renegade: "специалист" - хорошо сказано.. Не пойму где логика, как человек с таким кол-ом постов может себе позволять "оскорблять" других =)))) Можешь не отвечать дальше мне, это не оскорбление, всё равно бесполезно.

2Heretic: нет, просто хочу чтобы было линух->винда а не наоборот.. перерос винду наверное
 
как человек с таким кол-ом постов может себе позволять "оскорблять" других =))))

Вах вах какие мы нежные. Ты вот что скажи, ты пытаешься всех наиптаь и перевести секретуток под линух и запускать там виндовые приложения, или ты хочешь выучить линух для себя? Во втором случае я расскажу и помогу, в первом- пошлю найух :rolleyes:

Дай инфы, мож мы тебя неправильно поняли.
 
Неправильно меня понял, наверное, только "ты" :)
Ну не важно.
Я хочу сначала выучить русский язык и правила правописания :)

Топик закрыт.
 
Что там было 10 лет спустя?
 
Если нужен фотошоп и графика может стоит посмотреть в сторону МакОс?
 
хотел бы закрыл , а теперь читай ::)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу