Во сколько лет Вы впервые в ментовку попали и за что?

За что и как сажали в бобик

  • Хватают за "просто так" и избивая, требуют деньги

    Голосів: 5 4.1%
  • Хватают чаще всего за траву и избивают, требуя больше денег

    Голосів: 5 4.1%
  • меня ниразу не сажали в бобик

    Голосів: 79 65.3%
  • попадал.. не помню за что, я теперь вообще ничего не помню после трепанации

    Голосів: 1 0.8%
  • Я сам хватал, хватаю и буду хватать просто так и требовать денег

    Голосів: 3 2.5%
  • всегда за дело, сам нарываюсь спецом

    Голосів: 5 4.1%
  • было дело, подробно описал всё в этой теме

    Голосів: 23 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
Во сколько лет Вы впервые в ментовку попали и за что?

Вот вопрос. говорят, сейчас хватают ни за что и просто избивают... раньше было так же или что-то изменилось?
 
в 10!
Ебаные тупые соседи , на меня показали, что я кошель у них спизидил когда колядовал.
Хотя это был не я и настоящего вора нашли, больше ебал я в рот колядовать ходить !
 
За мокруху в парке :D
 
Лет 14-ть назад с девахами не речке
всю ночь отвисали... намана вобщем,
потом одна заяву кинула... повязали всех
три дня мурыжили (в обизяннике) пока родители
денег не отдали... правда щас все уже на много
дороже... мы "терпиле" 400$ тогда за 3-х отдали
--- сука такая....!!!!!!!
 
В младших склассах. :) Мы тогда развлекались тем что пиздили всякую херню в магазинах. :)

Вот вопрос. говорят, сейчас хватают ни за что и просто избивают... раньше было так же или что-то изменилось?
Кто хватает? :eek:
Насколько я помню со школы, когда подкатывают гопники, они сначала долго общаются на тему "пацаны вы откуда", а избивают только в самом крайнем случае. :)
 
лет в 15.
мы сделали се подвал - чтоб зимой в преферанс играть. а мелкие вместе с нами были. они оказывается консервацию воровали - вот нас с ними заодно и "взяли" :)
 
в 19ть, в том году, на концерте квина:D
тогда с другом нажрались с утра и в два или три часа были уже какашками. ходили по центру, пили винище из горла с бутылок - часа два никто не трогал. потом, непонятно почему, проходя по площади мы почему-то доебались до мусоров, которые там стояли в ряд, по штуке через каждый метр. доебались и они нас повели на ромена роллана. самое забавное - это то, что я с ними общался на чистом английском языке очень долго, меня они по этому даже не заломали, а друга вели заломав ему ури и согнув пополам. ну, потом позвонил начальник и всю мою англоязычную контору спалил:D. потом приехал и вытащил нас оттуда за 50 евро вроде. бы. такая вот хуйня, малята. мораль - не бухайте с утра много:D
 
семь лет назад.
как и все ни за что.
10 дней подшивали дело.
денег не давал, ибо материал априори отказной.
 
загребали.лыганил и дебоширил по малолетству ;))
 
самое забавное - это то, что я с ними общался на чистом английском языке очень долго, меня они по этому даже не заломали, а друга вели заломав ему ури и согнув пополам. ну, потом позвонил начальник и всю мою англоязычную контору спалил:D. потом приехал и вытащил нас оттуда за 50 евро вроде. бы. такая вот хуйня, малята. мораль - не бухайте с утра много:D

странно, что с тебя не фунтами стерлингов взяли.:іржач:
По теме. Первый раз на 18-ю днюху. Был очень пьян и звал Ихтиандра под кабаком в котором отмечал. Оформляли в вытрезвитель. Друзья отмазали.
 
Останнє редагування:
13 за металолом...
я сцуко ногу подвернул и не смог убежать :)
ох и получил я тогда от родителей...
а менты не били что с меня было взять?
 
Сидел много раз,а впервые даже не помню во сколько лет и за что.Самый долгий срок это трое суток в Мерефе:D
 
Ни разу не попадал, хоть и было за что
 
в 17 лет на южном вокзале, за "слово на букву "Б" в общественном месте" :D
 
кажется в 14 или 15 ... продавал траву
 
... взял живой вирус грипа, которым сам заболел, проделал кое какие операции (серетно сами понимаете), и внедрил их в куриные яйца...

Посилання видалено


Я пошел в туалет отмыть все, брался за поручни и т.д. . т.к. у меня был имунитет то я не заболел, а 831 человек заболело, причем одновременно

Посилання видалено



я кроме грипа ничего не могу сделать, т.к. меня на имунологию потом не пускали, поставили удов, и сказали гуляй вася, запретили доступ до закрытых книг

Посилання видалено


в сбу вызывали и беседовали. Потом до конца учебы был под слежкой, одним из однокурсников, и соседом по комнате

41282.png


(мой сокурсник и сосед по комнате)
 
Останнє редагування:
:D Меня в 14 лет:D
Решили повыдрачиваться-показаться взрослыми и пили шампанское на летней площадку- официантка-курица мало того, что продала , еще и не сказала, что над кафе в доме-Детская комната милиции, вот и все, нас пригласили в кабинет и предложили в обмен на их молчание рассказать что знаем о старших ребятах со двора- про траву, тогда еще велосипеды воровали и т.д., мы обещали подумать, а дома раскололись родителям:D
Если бы мне сейчас попался тот мент-порвала бы вклочья, мало того, что на психику детям давят, так еще и к стукачеству приобщиты пытаются.
 
Назад
Зверху Знизу