Разница в возрасте

Как вы отновитесь к разнице в возрасте на 7 лет?

  • положительно

    Голосів: 160 78.8%
  • Отрицательно

    Голосів: 43 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 84
Разница в возрасте

Как Вы относитесь к разнице в возрасте. Мне 25, а девушке 32. Может ли что-то быть? Я ее люблю!
 
Дежавю, только-только темка была, только там ему 21 а ей 30
 
Если любишь,то Быть может все,что хочешь.Я отношусь нормально к такой разнице в возрасте.Если вас обоих не накрутят разные"добрые"люди,то и будите жить и горя не знать.
 
Если любишь,то Быть может все,что хочешь.Я отношусь нормально к такой разнице в возрасте.Если вас обоих не накрутят разные"добрые"люди,то и будите жить и горя не знать.

Уже даже пытаются накручивать...
 
:попкорн::попкорн::попкорн: такая познавательная интересная тема, ничуть не заезженая, так что я отдохну послушаю:)
 
Да это и не большая разница....
К тому же вы ее любите! Вперед!
 
Останнє редагування:
А если мне 26 а ей 37? И у нее ребенку 16. И мы любим друг друга. Что у нас может быть? И могут ли быть у нас дети? А если ребенок против? А если против все родственники? А если между всем этим стоит не "ИЛИ", а "И"?
 
А если мне 26 а ей 37? И у нее ребенку 16. И мы любим друг друга. Что у нас может быть? И могут ли быть у нас дети? А если ребенок против? А если против все родственники? А если между всем этим стоит не "ИЛИ", а "И"?

:іржач::іржач::пиво::клас:
 
А если мне 26 а ей 37? И у нее ребенку 16. И мы любим друг друга. Что у нас может быть? И могут ли быть у нас дети? А если ребенок против? А если против все родственники? А если между всем этим стоит не "ИЛИ", а "И"?

фигасе
 
А если это всё правда, а не так, со справочника "Стэли"? Я серьезно. Это все обо мне. И все правда. Так что нам делать?
 
если любищь, то хуле тут думать? у меня одноклассник год назад женился - ему щас 23, ей толи 29, толи 30 и норм живут, скоро ребенок буит... =)
 
Ну када ей 30, то родить она может , и почти без проблем. А когда ей 37? Может она родить в наших усливиях? А если в 37 она тока забеременеет, родит ли она в 38?
 
что нам делать для счастья?
 
Ну када ей 30, то родить она может , и почти без проблем. А когда ей 37? Может она родить в наших усливиях? А если в 37 она тока забеременеет, родит ли она в 38?

Да родить и в 40 можно, другой вопрос стоит ли
 
Цитата:
Сообщение от South
Ну када ей 30, то родить она может , и почти без проблем. А когда ей 37? Может она родить в наших усливиях? А если в 37 она тока забеременеет, родит ли она в 38?

Да родить и в 40 можно, другой вопрос стоит ли


Ну да, рожать же не Вам. ;) А стоит? Что значит стоит ли? А что, если люди любят друг друга и хотят детей, то не стоит?
 
Назад
Зверху Знизу