Порошенко встретился с молодежью Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196690
Порошенко встретился с молодежью Харьковщины

3.03.2017 15:53
Порошенко встретился с молодежью Харьковщины
После открытия новой библиотеку в юридическом университете состоялся круглый стол, на котором глава государства обсудил приоритетные вопросы в сфере образования со школьниками и студентами Харьковской области


photo_big.jpg


Во время встречи студенты поблагодарили Президента за содействие в научной сфере. Также они сообщили, что осенью на Харьковщине состоится научный конгресс.

«В ноябре этого года планируется провести научный конгресс, в котором примут участие 5 нобелевских лауреатов и молодые ученые со всей страны. При помощи ЮНЕСКО будет предоставлено 5 денежных грантов», - рассказали за круглым столом студенты.

Также президент ответил на вопрос молодых ученых – «на каких научных направлениях должна быть сосредоточена молодежь Украины, чтобы работать на благо страны?»

«Сектор обороны, правовые инструкции, экономика, сфера экологии - приоритетные направления», - отметил Порошенко.


Юлия Семененко
 
Ты конечно крайне был занят спасением человечества.
 
И никто с поясом шахида не подорвался?импотенты,а не молодеж

Ты конечно крайне был занят спасением человечества.
и тут Остапа понесло.
а про безвиз молодежь его не спрашивала ?

Может ли бот такое писать? Конечно..:(
 
отэта слева, в зеленом, так профессионально стала :клас:
 
А я думаю чего это в центре на светофорах регулировщики стоят и полицаев понагнали. Вон оно что, солнцеликий приехал.
Ничего в этой стране не меняется :рл:
 
специально подобранные ботаны...

Вот эту бы молодежь туды:

 
А я думаю чего это в центре на светофорах регулировщики стоят и полицаев понагнали. Вон оно что, солнцеликий приехал.
Ничего в этой стране не меняется :рл:

И сколько часов простояли регулировщики, о мудрейший из флудеров ХФ??
 
Верегас, ну старые шаблонные пукалки, даже кацапа залётного уже не удивишь.
Не то, что у тебя. :)
Ты конечно крайне был занят спасением человечества.
А хули Харьков бояться? Терпилы ещё те, судя по геше.

Даже не наезжал. Просто констатировал, что эти шавки не имеют своего мнения. Обычный запил сенсационной темы.
Бимб боялись, а когда хуйло приезжал, то и люки закатывали асфальтом.
Т.е. ты поддерживаешь действия властей, ок, вопросов больше нет.:D
Ты на своего напарника лучше посмотри, скользкие оба как сопли:
Тю, всё как обычно ...
Уеби пороха штоле.
Так то ж быдло, а в Харькове культурненько.
Пиздабол на выезде.
 
Всё по темам, всё в зачёт ;)

Емае как "не стандартно":
Видно, что и тебя это возбуждает...

Так ты не просто осел, а троянский???

Нет, насрал я на твои рекомендации, извини конечно, виноват...
 
какого фуя он поперся в юракадемию? хай бы в бурсу на вовточном съездил..
 
А я думаю чего это в центре на светофорах регулировщики стоят и полицаев понагнали. Вон оно что, солнцеликий приехал.
Ничего в этой стране не меняется :рл:

Ну,по крайней мере,пробок из-за кондитера не было.
Помню,Кучма в 90-х в Харьков приезжал,накуй все машины с Сумской эвакуаторами убирали и менты через каждые 20 метров стояли.
 
Благодарная за их счастливую молодость мОлодежь качала солнцеликого на руках?

Ты уже просто отработанный материал, будущий гумус. А будущее нашей страны принадлежит молодёжи и она верит в Петра Алексеевича! :україна:
 
какого фуя он поперся в юракадемию? хай бы в бурсу на вовточном съездил..
он от нищебродов отгородился, не хочет видеть и слышать реалии страны, он даже от АТОшников уже отгородился, раньше с ними в Харькове за ручку по свойски, щас железный зановес из современных беркутят или соколов или коршунов...надроченных и готовых защитить гаранта от сырого яйца...
 
Ты уже просто отработанный материал, будущий гумус. А будущее нашей страны принадлежит молодёжи и она верит в Петра Алексеевича! :україна:

И если в случае со Швейком три противоположных научных лагеря пришли к полному соглашению, то это следует объяснить единственно тем огромным впечатлением, которое произвёл Швейк на всю комиссию, когда, войдя в зал, где должно было происходить исследование его психического состояния, и заметив на стене портрет австрийского императора, громко воскликнул: «Господа, да здравствует государь император Франц-Иосиф Первый!»"
 
он от нищебродов отгородился, не хочет видеть и слышать реалии страны, он даже от АТОшников уже отгородился, раньше с ними в Харькове за ручку по свойски, щас железный зановес из современных беркутят или соколов или коршунов...надроченных и готовых защитить гаранта от сырого яйца...
да, все правильно... а АТОшники, с которыми он за ручьку здоровался, тоже ручные ребята, это завсегдатаи и руководсттво Спилка АТО, там все приспсобленцы и негодяи..
 
Назад
Зверху Знизу