Долугандонились? Средняя зарплата на ЖД 900 гривен, а учителям предлагают 425

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2015
Повідом.: 433
Долугандонились? Средняя зарплата на ЖД 900 гривен, а учителям предлагают 425

Про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
народних республік можна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ледь не щодня. Але от пройти повз тамтешню
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я просто не міг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, які перспективи втратили українці, піддавшись Майданові і не боровшись з фашистською хунтою.
 
Душимо їх душимо, а вони ще й зарплату людям платять.
Колорадькі жуки живучі, їх тільки хлорофосом можна потруїти.
 
Останнє редагування:
+надбавка

все остальные должности - замглава, профессор... получается больше, чем в Харькове

Так в чём смысл вброса:незнаю:
Или ты не знаешь какие зп у бюджетников в Украине?

А какая коммуналка в том дырынлр, кто-то в курсе?

Профессор кафедры, ВУЗы...
Разве ВУЗы не эвакуировались? Точно знаю, что студентов Донецкого меда разбросали, в основном Сумы
какие там ВУЗы могут быть:confused:
А шо ес че знаете про ОРДЛО?:незнаю: Про комуналку ракомжите. Интересно будет.:плачу::D
 
Напомним, в мае нынешнего года работники железной дороги, работающие на ДНР, провели митинг в Ясиноватой, на котором требовали, чтобы власти Украины платили им зарплату. Участники митинга держали в руках плакаты "Не хотим работать на Украину", "Не выпустим в Украину ни одного вагона", "Александр Захарченко, не отдавайте нас в Украину" и т.д.

только я один не могу собрать в кучу выделенное?? O_O

+надбавка

все остальные должности - замглава, профессор... получается больше, чем в Харькове

Так в чём смысл вброса:незнаю:
Или ты не знаешь какие зп у бюджетников в Украине?

А какая коммуналка в том дырынлр, кто-то в курсе?

Профессор кафедры, ВУЗы...
Разве ВУЗы не эвакуировались? Точно знаю, что студентов Донецкого меда разбросали, в основном Сумы
какие там ВУЗы могут быть:confused:

ну так пиздуй туда, раз там такой рай. хуле ты тут, сидя в украинском городе, топишь за оккупантов? ты вообще предала свою родину и переехала в эту страну. так научись ее уважать. или пиздуй нахер отсюда.
 
ну так пиздуй туда, раз там такой рай. хуле ты тут, сидя в украинском городе, топишь за оккупантов? ты вообще предала свою родину и переехала в эту страну. так научись ее уважать. или пиздуй нахер отсюда.
:клас:

Пам*ятай, чужинець - тут панує українець!
 
да смысл твоего существования вообще непонятен: ни семьи, ни пользы обществу. Скачешь да скачешь

тебе много чего не понятно. а все потому, что родовая травма внутри черепной коробки. тут уж ничего не поделаешь :незнаю:

доминоша- как москаль- в таком случае первый на гыляку пойдет . Отвечаю
Так что лучше не гаслай

что касается пользы для общества, я так понимаю - ты пользу приносишь именно своими высерами на хф? да ты прямо необходима для цивилизации. :рл:
 
Цитата:
Напомним, в мае нынешнего года работники железной дороги, работающие на ДНР, провели митинг в Ясиноватой, на котором требовали, чтобы власти Украины платили им зарплату. Участники митинга держали в руках плакаты "Не хотим работать на Украину", "Не выпустим в Украину ни одного вагона", "Александр Захарченко, не отдавайте нас в Украину" и т.д.
только я один не могу собрать в кучу выделенное?? O_O

лишение гражданства решит очень много вопросов.
 
Назад
Зверху Знизу