нет отопления 4 дня

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2013
Повідом.: 255
нет отопления 4 дня

Так как начинаем жить в правовом государстве, рассказываю. Последние 4 дня вообще холодные батареи. Дом 16 этажей, счетчика нет, хотя понимаю что надо.
Далее звоню в абонентный отдел, типо отопление ночью включают, говорю приходите посмотрите. Далее посылают в отдел обращений, звоню туда, говорят если темпа в квартире выше 18 градусов то отопления не будет, независимо от включенных обогревателей то ничего пересчитывать не будут. Договора на руках нет, когда переоформляли квартиру по наследству, просто в абонентном отделе переписали фамилию.
 
Так как начинаем жить в правовом государстве, рассказываю. Последние 4 дня вообще холодные батареи. Дом 16 этажей, счетчика нет, хотя понимаю что надо.
Далее звоню в абонентный отдел, типо отопление ночью включают, говорю приходите посмотрите. Далее посылают в отдел обращений, звоню туда, говорят если темпа в квартире выше 18 градусов то отопления не будет, независимо от включенных обогревателей то ничего пересчитывать не будут. Договора на руках нет, когда переоформляли квартиру по наследству, просто в абонентном отделе переписали фамилию.
и...? для чего Вы это постите в юридическую ветку? нужна помощь, или Вы ищете ответ, или советуетесь с коллегами, или просто констатируете факт, или что?
 
хочу узнать (потому как бланка договора у меня нет) нужно ли платить за непредоставленную услугу если температура в комнате больше 18 градусов, но при этом батареи холодные, и какой порядок перерасчета если услуга не предоставляется в полном обьеме
 
Когда уже уберут накуй этот пережиток совка... В нормальных странах везде в домах автономные котельные. Потери тепла при централизованом отоплении города неебические, только СССР мог позволить себе так распиздяйски относиться к энергоносителям
 
Потери тепла при централизованом отоплении города неебические, только СССР мог позволить себе так распиздяйски относиться к энергоносителям
Зато у нас зимой климат мягкий и земля над теплотрассами круглый год радует зеленой травкой.
 
Зато у нас зимой климат мягкий и земля над теплотрассами круглый год радует зеленой травкой.
У меня сестра в Канаде живёт, в Монреале, 45гр. с.ш., а Харьков - 50гр. с.ш., т.е. Монреаль южнее на 5 градусов. Присылала фотку несколько дней назад - там снег лежит. Вот значит чему мы обязаны таким тёплым климатом :D
 
У меня сестра в Канаде живёт, в Монреале, 45гр. с.ш., а Харьков - 50гр. с.ш., т.е. Монреаль южнее на 5 градусов. Присылала фотку несколько дней назад - там снег лежит.
Так у них капитализм, а капитализм обречен на погибель.
 
Назад
Зверху Знизу