Квест туристам)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Квест туристам)

Собственно..ищется место на карте. В наличие такая вот карта "острова сокровищ":):)
Есть мысли? даже самые сумашедшие..где это?
 

Вкладення

  • карта.jpg
    карта.jpg
    228.6 КБ · Перегляди: 135
Моя гипотеза. Ж/д мост через Северский Донец в р-не остановки "Дом отдыха".
 
Останнє редагування:
спсб.
но мне все же кажется, что план ориентирован верх-север. Это если не вдаваться в тонкости.
 
Собственно..ищется место на карте. В наличие такая вот карта "острова сокровищ":):)
Есть мысли? даже самые сумашедшие..где это?

А возможно сузить варианты поиска хотя бы до губернии?
 
эээхх. кабы сам знал!

едиственная зацепка -св.д..северский донец?
 
На сколько я знаю, жд на територии ХО Сев.Донец пересекает только в двух местах: 1-под Чугуевом, 2- в раене Зидьков-Генеевки. Оба места не соответствуют тому, что изображено на "карте". Возможен, конечно, вариант, что это "заводская" ЖД или какая то узкоколейка...хотя врядли.
 
это рисунок с 1942 года. Гдето находил, что это обозначение не ЖД, а булыжной мощеной улицы..
По ориентации можно предположить Печенеги. Но ооочень с большой натяжкой.
 
Это обозначение именно железной дороги. Даже если предположить это просто дорогой, то даже с натяжкой - это не печенеги
 
тогда: либо это какая-нибудь северная двина, ливо это не на Украине .
??
 
ну да..неправильно построил предложение))
 
Эсхар.И стрелка(развилка двух рек)показана.А есть ответ правильный?
 
И где здесь хоть одно, маленькое соответствие?
Слияние Уд и Донца,Это-раз.Ж\Д переезд-два.Не,я конечно не претендую на "Знатока"Но,пехом много походил.;)
Эсхар выше бери,левее,там "стрелка"Та он-точно.
 
Возле Эсхара жд пересекает Уды, а на карте ТСа- жд идет через Донец
 
Собственно..ищется место на карте. В наличие такая вот карта "острова сокровищ":):)
Есть мысли? даже самые сумашедшие..где это?

Карта Стоакрового Леса с домиками Винни-пуха, пяточка и его друзей? ;)
 
Ладно.Тогда-Изюм.:D Кстати,,,там и церковь и кладбище.?

Возле Изюма ж/д не пересекает Донец, только р. Красный Оскол. А не может это быть возле Райгородка Донецкой области? Когда там построили плотину ниже по течению, наверняка изменились очертания берегов.
 
Возле Изюма ж/д не пересекает Донец, только р. Красный Оскол. А не может это быть возле Райгородка Донецкой области? Когда там построили плотину ниже по течению, наверняка изменились очертания берегов.
Загадал загадку..Негодяй.:D Ночи не сплю.:D
 
Назад
Зверху Знизу