302 маршрутка - карманники (!)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 6715
302 маршрутка - карманники (!)

Сегодня общалась с родственницей, звонила под впечатлением после поездки в этой маршрутке, во время поездки возник громкий конфликт, один из пассажиров почувствовал чужую руку в своем кармане, сзади или сбоку стоял парень старше 30 лет с спортивной сумкой на плече. В общем ор был на весь автобус, с матами с двух сторон, водитель всё это слыша, мирно говорил по телефону, видимо там всё договорено :) в общем, не знаю в тот ли раздел разместила тему, но будьте бдительны!
 
один из пассажиров почувствовал чужую руку в своем кармане, сзади или сбоку стоял парень старше 30 лет с спортивной сумкой на плече.
парень был случайно не в красных мокасинах? Это бы все объяснило :D
 
маршрутка и правда с подвохом...один раз меня там обчистили, а потом и маму тоже. Самое обидное, что хрен с ним, с кошельком, там и денег не много было, а вот кредитки, дисконты...Будьте бдительны!!
ЗЫ. Водилы в доле 100%(((
 
маршрутка и правда с подвохом...один раз меня там обчистили, а потом и маму тоже. Самое обидное, что хрен с ним, с кошельком, там и денег не много было, а вот кредитки, дисконты...Будьте бдительны!!
ЗЫ. Водилы в доле 100%(((
Водилы сразу морозятся, в этот момент типа говорят по телефону,не услышать крик просто невозможно, когда начинается буча в салоне.
баян

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1353935

на просьбу заблокировать двери до приезда милиции водила обычно открывает их

баян баяном, только поиск ни хрена не находит :( я помню, что тема такая была.



тема старая нашлась, эту закрываю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу