Все включено или только ночевка с завтраком?

Я лечу в отпуск

  • ТСЕ! :)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 5987
Все включено или только ночевка с завтраком?

расскажите - кто как летает или полетел бы в отпуск
хочу в Испанию дней на 10 есть хорошие предложения но только ночевка
с завтраком - мне кажется нормально, в городе покушать где чего хочетса, у кого не спрошу - все в обморок падают, типа ужас-ужас.
делаю голосовалку.
да кстати что вы думаете за 2-х взрослых испания 10.000 грн - за 10 дней нормально или дороговато?
 
Если Испания - сними квартиру и готовь сам-питайся на улице.
Верняк.

зы: про 10 000 не знаю, не местная.
 
С завтраком ночевка - самое оно. Можно и без завтрака.
Общепит в Европе отличный как правило.

у кого не спрошу - все в обморок падают, типа ужас-ужас.
а чего ужас? идите к азиатам - у них обычно вкусно, много и недорого
многие практикуют такой себе олл-инклюзив в обеденное время, платишь определенную сумму с лица и ешь сколько влезет
 
10грн за перелет и проживание - нормально вроде. Где пожрать - найдешь без труда, только Paella не заказывай, а то потом подсядешь на это дело - не соскочишь.
 
В Іспанії з харчуванням чудово: і порції такі, нормальні, і готувати вміють, і деякі продукти дешевші суттєво. Я деякий час хотів у Харкові приготувати тунця так, як його в тамтешньому кафе готували - передумав як побачив наші ціни )))
Paella не заказывай, а то потом подсядешь на это дело - не соскочишь.
Угу ))) Тепер вона стала моєю головною стравою y дорогу.
 
Останнє редагування:
так и я не пойму в чем ужас то? проснулся позавтракал - пошел гулять или плавать. проголодался покушал. а если на машине поехал достпримечательности смотреть - бежать в отель на обед ? оплатил ведь! бред короче. а в номере есть миникухня вечером можно что то простенькое сварганить если лень куда то идти. итак что я нашла - перелет киев-дусельдорф - 245 за человека и 488 за двоих. дусельдорф малага 50 перелет за человека и 100 за вдоих. проживание 11 дней с завтраком 592 евро - за обоих. итого чуть больше тысячи евро. за 11 дней в общей сложности.
проживание отут. вроде ничего так.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотря куда ехать, были в ОАЭ (Дубай) на полупансионе, очень понравилось. Обедали в фуд-кортах ( 15-20дол.). Но хорошо, что не взяли только завтраки, так как нормально поесть там дорого. В черногорию ездили на завтраках - отлично, там покушать дешево и большие порции. В свою очередь, в Турцию ездили на ультра, ну так ясень пень, че там делать, как не жрать))) Так, что смотри по стране.
 
В свою очередь, в Турцию ездили на ультра, ну так ясень пень, че там делать, как не жрать)))

Никогда в Турции не был ни на ультра, ни на просто олл, но после того как из Хорватии с обычного HB я привез восемь лишних килограмм за неделю отдыха, при том что на пляже мы лежали от силы дня два-три, я с комплексными кормежками за бугром завязал. Потому как когда ты понимаешь, что есть можно все, а предлагаемый ассортимент состоит примерно из 40-50 блюд, трудно удержать крышу от срыва :D
Теперь максимум в Европе - к китайцам в гости на all you can eat пару раз за поездку. И то как вспомню последний визит - так и вздрогну :D
 
Никогда в Турции не был ни на ультра, ни на просто олл, но после того как из Хорватии с обычного HB я привез восемь лишних килограмм за неделю отдыха, при том что на пляже мы лежали от силы дня два-три, я с комплексными кормежками за бугром завязал. Потому как когда ты понимаешь, что есть можно все, а предлагаемый ассортимент состоит примерно из 40-50 блюд, трудно удержать крышу от срыва :D
Теперь максимум в Европе - к китайцам в гости на all you can eat пару раз за поездку. И то как вспомню последний визит - так и вздрогну :D
:D да Турция на олл или ультра это типа, как ты на свадьбе, только 7дней :D
 
Никогда в Турции не был ни на ультра, ни на просто олл, но после того как из Хорватии с обычного HB я привез восемь лишних килограмм за неделю отдыха, при том что на пляже мы лежали от силы дня два-три, я с комплексными кормежками за бугром завязал. Потому как когда ты понимаешь, что есть можно все, а предлагаемый ассортимент состоит примерно из 40-50 блюд, трудно удержать крышу от срыва :D
Теперь максимум в Европе - к китайцам в гости на all you can eat пару раз за поездку. И то как вспомню последний визит - так и вздрогну :D

Аналогично на Крите - мяса жрал столько что оно мне снилось уже. там в тавернах порции на троих смело можно делить.
 
Аналогично на Крите - мяса жрал столько что оно мне снилось уже. там в тавернах порции на троих смело можно делить.
:пиво: мы как раз на Крит собираемся :пиво: кто, что пишет, кто 20евро обед на двоих, кто 50...:confused:
 
:пиво: мы как раз на Крит собираемся :пиво: кто, что пишет, кто 20евро обед на двоих, кто 50...:confused:

Смотря ж где жрать. Если в японском ресторане для туристов - то в сотку вложишься. А если в таверне где местные питаются - то в 20.
 
Смотря ж где жрать. Если в японском ресторане для туристов - то в сотку вложишься. А если в таверне где местные питаются - то в 20.
сорри, а таверны каким то образом отличаются от японских ресторанов :rolleyes:
 
В незнакомых местах советую походить-посмотреть чтобы во-первых ясное дело кабак не в центре был, а на отшибе и чтобы из туристов там много сидело немцев. Эти прохиндеи знают все качественные места на любом курорте :D
Хотя лично я в последнее время проникся съемом жилья с кухней и самостоятельной готовкой рыбных блюд из закупок на рынке
 
еще билеты не взяли, но нацелены sensimar royal blue resort & spa 5*, в районе Панормо (Ретимно)

Судя по всему там одни отели, города нет. Мы были в районе Херсонисоса, в другую сторону от Ираклиона. Собственно машину напрокат брали, в Ретимно ездили.
 
Судя по всему там одни отели, города нет. Мы были в районе Херсонисоса, в другую сторону от Ираклиона. Собственно машину напрокат брали, в Ретимно ездили.
посмотрим, че там да как, думаю тоже машину брать, но все посмотреть, уверен, не сможем :rolleyes:
 
посмотрим, че там да как, думаю тоже машину брать, но все посмотреть, уверен, не сможем :rolleyes:

главное - посетить Санторини, там клево.
Всякие кносские дворцы - лучше самим, с толпой там делать нечего, да и смотреть особо нечего - новодел по сути.
 
главное - посетить Санторини, там клево.
Всякие кносские дворцы - лучше самим, с толпой там делать нечего, да и смотреть особо нечего - новодел по сути.
для себя решили, что Санторини в следующий раз, просто туда поедим отдыхать, за день его не посмотришь, а на два дня жаба давит:D
 
Назад
Зверху Знизу